Беременность и роды

Девочки кто колько набрал веса? Я чувствую себя бегемотом,29 недель-15 кг!!!

с сыном набрала 20кг. через год после родов практически восстановила исходный вес
Екатерина Жидова
Лучший ответ
я за всю беременность набрала 13кг.
Ольга Турицина
30кг за беременность .но я ся бабочкой чувствовала )))
а у меня 2 сынка))
8кг. . 25 недель
Юлия @@@
28 нед, 9 кг
я набрала около 10 кг
Я за бер-ть набрала 20 кг. Сразу после родов ушло 12 кг. Остальные 8 скинула за последуюшие 4 месяца. Сейчас дочке 5 месяцев, у меня мой добеременный вес.
Nika Popova
За 1ю бер-ть 10 кг, сейчас 2я, 30 недель 2 кг набрала всего
Dreamer Dreamer
у меня 19 неделя набрала 5-6 кг.
за все время набрала 16кг. и через 2недели после родов вес уже был прежний.
у меня девочка, 31 неделя, 11кг набрала...
Ольга !!!!!!
а я в 24 недельки набрала 8 кг, и я в ужасе! до беременности весила 50 кг а сейчас 58!!!!
я за всю беременность набрала 19 кг, когда перестала кормить грудью, села на диету и сейчас опять стройняшка. просто старайтесь поменьше сладкого и мучного есть сейчас, хочется чего-нибудь пожевать - лучше фрук возьмите, и полезнее намного и меньше калорий :)
Марія Телиця
ходила с доченькай.... прибавка 23кг.... лишних 6 осталось.... за полтара года скинула
Kristina Elison
9 кг. за 39 недель (будет доченька) , а сыном 20 кг набрала, но после родов все кг ушли
D.
Dana ....
29 недель-15 кг??? ?
пипец.. .
мне через неделю - у меня прибавка в 8.
и то врач выступает, что очень много набираю
29 нед, 7,5кг
набрала 20 кг, сбросила 18 за 1,5 месяца
нам 37 недель, набрала гм.. . 20 кг.
тоже переживаю как буду сбрасывать... .
А с отёками лежали в больнице, диагноз гестоз.
Настя Прошина
и не говори,,,, я и тебя переплюнула 20 набрала.... и при том при всем ни стого ни с сего.. . что делать собираешься?
Татьяна Ершова Даже незнаю,у меня кесарево будет,потом особо физкультурой не позанимаешься...=(
Я за сыном набрала 23 кг. А потом за месяц все само собой куда-то ушло
Tetiana Bondar
за всю беременность 14 кг, сразу после родов они пропали, а через пару мес еще 4 кг потеряла!
39 недель 16 кг !!!
За беременность набрала почти 30 кг, за год после родов постепенно все сбросила и даже больше, стала меньше, чем до беременности. Я каждый день гуляля с ребенком часов по 5 (пока он еще на улице спал) и до сих пор кормлю грудью.
Да, у меня тоже было кесарево
19 многовато, да ещё на 29 неделе.. .
Я за всю набрала 9кг.
Пей меньше, и кушай тоже меньше.... не за двоих...
С первым набрала 22 кг - ушли сами после родов (за пару месяцев форму вернула полностью) . А со вторым (погодки) набрала 15 кг за всю беременность, однако был симфизит, который пролечили (кальций + физио под наблюдением врача) , в итоге обоих родила сама. Не волнуйтесь, как только шов затянется, вы начнёте крутиться (с ребёнком + по дому + для мужа время + на себя что-то надо = форма и вернётся) . Просто будьте уверены, что вы сейчас самая красивая (беременная женщина - самая прекрасная) , и когда родите ради малыша будете самой красивой мамой.
а я 19 набрала ;))))))
У меня 12 кг было. не волнуйся насчет веса, с ребенком хлопот много и всякие вредные продукты кормящим мамам есть вредно, так что гуляй с ребеночком побольше бодрым шагом и полы мой почаще. вес сам уйдет
не волновайся)) ) после родов все уйдет!