Беременность и роды
А сколько вы набрали вес при беременности. У меня 28 недель и уже набрала 9 килограмм. Это много?
Сколько же я еще наберу?
я при первой беременности набрала 32кг и почти не сбросила, а сейчас -11 кг и так и держусь уже 30недель.
оба раза по 10 кг
я 9 кг за всю беременность
я 30 набрала
Скажу про себя: я весила 51, к концу беременности набрала 30 кг и весила 81! Ребенок родился 3840.
За время кормления все ушло и я вернулась снова к 51.
Так что кушай все что хочешь.
20 кг.... ужас.... ходить было тяжко.... осталось скинуть 5кг чтобы вернуться к прежним формам....
нормально... я 10 за 33 недели... но мне очень тяжко уже.... лучше конечно меньше жрать.... а то потом эти вены на ногах хрен спрячешь
Неизвестно, как кушать будете! )
я вот 19 кг набрала.
это нормально, я набрала вообще около 30 кг, 20 почти сразу сбросила
pervuju ne pomnju skolko,vtoruju i tretju po 20 pribavljala,sei4as za vsju nabrala 8 kg,
За первую 9, за вторую 7. После родов сбрасывала сразу больше 10. Но у всех все по-разному.
за всю беременность 7 кг.
За первые месяцы токсикоза потеряла 15 кг, за всю беременность набрала 16 кг, из них 10 оставила в роддоме
у меня 23 недели 3.950 набрала и то за 2 последних недели!
нормально, я за всю беременность набрала 17 кг
Зависит от веса ДО беременности - чем он был меньше - тем больше может быть прибавка. Норма - понятие растяжимое, если ты правильно питаешься, не налегаешь на углеводы, сладкое и т. д. не будет ничего страшного и если 20 килограм наберёшь! А вот углеводы - это зло, потому что малыш начал уже откладывать жир, и если станешь переедать тяжелее будет родить - малыш получится крупным. У меня сейчас 24 недели и прибавка где-то 5-6 килограм - кушать постоянно хочется))) ) Нам с тобой повезло - самый сезон овощей и фруктов - можно хотьб целый день грызть яблоки, груши, виноград, готовить рагу из кабачков, баклажанов, патисонов - море витаминов и немного калорий!
Я за всю беременность 16 кг набрала, через месяц после родов вернулась в форму.
Нормально. Все равно все оставишь в роддоме.
У меня 39недель, а набрала 25кг. врачи ругают, но что делать, если так хочется сладенького?
Все зависит от того достаточный ли у вас был вес до беременности. У меня был не достаточный вес, я набрала за все 40 недель 26кг, мой врач сказал, что этот вес мне необходим что бы выносить нормально. Как родила так вес ушел сам где то за пол года.
Я наброла 35кг. Сейчас ребёнку 9 месяцев, а я сбросила только 10 .
У меня 29 недель. Набрала 10 кг. Думаю это вполне нормально и врач так говорит.
Набрала всего 9 кг, и после родов сразу похудела к своему нормальному весу.
Это нормально, при условии что Вас не беспокоят отеки и с почками все в порядке. Набор веса - очень индивидуальная вещь. Я за первую беременность набрала 9, а за вторую - 20!!! Винни Пух нервно курил в сторонке. Ушли за 3 месяца, стала худее чем была.