Беременность и роды
как может повлиять оргазм на беременность при сроке 28 недель????почему ребенок после этого уже полчаса спокойный?
Матка сократилась, его сдавило немного, вот и притих. Кстати, оргазм-это тренировка родов. Но если есть угроза, то и дотренироваться можно до настоящих родов. Удачи.
Если мама получает положительные эмоции, ребенок их тоже получает вместе с мамой!
Отдыхает, кайфует вот и притих.
"Несмотря на то, что во время оргазма доходит до спазмы матки, а эти спазмы у определенной группы женщин могут быть больше обозначены и продолжаться в течение получаса после сношений, они не являются сигналом к преждевременным родам, они не несут с собой никакой опасности в случае правильной беременности. Однако оргазм, особенно большого насыщения (вызванный мастурбацией) , может быть запрещен во время беременности высокого риска из-за угрозы выкидыша или преждевременных родов. Страх перед тем, что плод "осознает", вялят "что делается". Несмотря нате, что плод может чувствовать деликатное колебание стенок матки во время оргазма, суверенностью можно утверждать, что он ничего "не видит", и "не осознает", что происходит во время сношений. Реакция плода (успокоение во время сношений, а после оргазма - сильное сердцебиение и сильные движения) , это только результат гормональных процессов и изменения напряжения в стенках матки.
"
думаю ребенку тоже хорошо!!!
Гормоны удовольствия.. . Ребенок их, видимо, тоже получает...))
Что радует маму, то и в кайф малышу!
у кого как некоторые детки замирают а некоторые наоборот становятся активными, я думаю если притих может испугался, или здавило погладте пузико поговорите с ним ))
думаю ничего страшного, у меня и в 35 недель были! по крайней мере от врачей ничего подобного не слышала! а спокойный-наверное баюшки делает)