Беременность и роды
беременность протекала успешно но произошло удушение на сроке 34 недели почему?
на сроке 34 недели произошло внутриутробное удушение.почему?все анализы были хорошие.могло ли повлиять то что до последнего ездила в машине,или что еще?
увы... от этого никто не застрахован.. . возможно было обвитие пуповиной
обвитие пуповиной
по УЗИ все было хорошо? кровотоки не страдали? с плацентой все нормально? обычно причиной антенатальной гибели бывает дисфункция плаценты. обвитие пуповиной только в родах может привести к гибели.
О, господи! Такое бывает? Ну, на машине многие ездят до самых родов. Я тоже ездила. Не думаю, что это могло повлиять.
думаю, что могло скорее всего ребенок запутался пуповиной,
У моего малыша со срока 36 недели было обвитие, перед родами за неделю на узи сказали, что уже двойное обвитие.. . рожала в 41 неделю, всё в полном порядке.. . врядле обвитие, я тогда у врача спрашивала страшно то или нет, он сказал: "вообще не понимаю зачем мы это женщинам говорим - только пугаем, ничего страшного, просто при родах акушерок надо предупредить и они её снимут"
Скорее всего с плацентой что-то.. . а вообще надо дбыло врачей расспросить почему так.. . 34 недели, там же уже человечек настоящий... грустно, примите соболезнования!
Один Бог знает почему так происходит, я вообще доносила малыша до конца срока и анализы тоже были всегда хорошие, а малыш, прожив сутки, умер. Держитесь...
у меня 2 детей и оба были обвиты пуповиной. когда рожала первого была асфиксия плода (удушение) сделали кесарево, у второго как только узнала что обвитие сразу сделала кесарево не стала ждать срока. оба ребенка здоровые.