Беременность и роды
скажите пожалуйста чем можно сбить темперетуру сроком 34 недели беременности?
Парацетамолом можно. Его даже новорожденным можно. Но только не более таблетки. И лучше сбивайте температуру - а не терпите. Ребенку больше повредит ваша болезнь, чем парацетамол. И ещё - анальгин тут советуют - ни в коем случае. Он вообще-то от боли, а не жаропонижающее.... И вредный очень.
Выпейте 1 таблетку парацетамола, большую чашку горячего чая с лимоном и под одеяло. И помните о том, что если температура меньше 38, то её сбивать не нужно
Простыню намочите водой с уксусом, обмотайтесь и полежите под одеялом.
Попробуйте детское жаропонижающее с самого рождения, навредить не должно. Но можно спросить и в аптеке, там вам могут подсказать
чай с медом желательно с липовым и малиной
Пей просто много, морс и всё,что хочется хоть через силу. Но нужно, если высокая температура уколоть анальгин с димедролом. Позвони 03 и врач даст более дельный совет
Температуру беременным можно парацетамолом сбивать, если не помогают народные методы (клюква, малина, чай с лимоном-обильное питье; уксус помогает- развести с холодной водой и обтереться и под мышки, и на лоб положить .
мне кажется, что самостоятельно можно только попробовать обтирание разбавленной водкой или уксусом, а все же скорую вызовите, не рискуйте ребенком.
Парацетамол выпить, или уксусное обтирание с водой разбавить 1:1.
Температура не бывает беременной!!!
водочное обтирание