Подвернула ногу и рухнула примерно на Вашем сроке.
Тоже сердечко у меня стучало!! !
Все обошлось!
И Вы берегите себя!
Беременность и роды
кто нибудь падал на колени во время беременности?у меня 28 недель сегодня шлепнулась живот не задевала но....
Какие мы мнительные.
я падала на спину и ни чего.
Падала, когда потянулась за старшей дочкой, посыпающей всех остальных детей в песочнице. Рухнула прямо в песочницу на колени, животом чуть не коснулась земли.)) )
Ничего страшного не произошло с ребеночком.
упала на 9-м месяце. не волнуйтесь, все будет ок! малыш хорошо защищен!
на гололеде подскальзывалась и на попу... очень страшно было... но всё обошлось. и дочка в срок родилась и сына переносила..
я на 31 неделе упала на живот. Тоже переживала сильно. Плановое узи было через 3 дня, но я не смогла ждать, побежала в тот же день. Сказали все в порядке) и врач сказала чтоб я не переживала, что ребенок там хорошо защищен водами, все природой предусмотрено
У меня сейчас 17 недель, я уже падала и на колени, и на задницу, и на бок в сугроб)) ) Хорошего ничего в этом нет явно, но и катастрофы не случилось. Думаю, тут все индивидуально. А Вы сходите к врачу для спокойствия духа)))
не задели и не переживайте. Я падала и даже ногу сильно ушибла, так как на каблуках шастала :))
выпейте успокоительного, я упала на 5-ую точку, пока все нормально
все нормально будет и кстати волноваться и переживать вам сейчас вредно.
я падала на улице на большом сроке 32нед., если есть шевеления, и больше ничего не беспокоит, то лягте и лежите до завтра.
Я падала на 39 неделе, но не на колени, а на мягкое место (поскользнулась) . Все нормально. Даже раньше времени роды не начались. Ребенок же в животе находится в околоплодных водах, как в невесомости. На него такие падения не действуют. Главное - на живот не падать. А все остальное - мелочи жизни. Все хорошо будет!
я один раз так упала, правда живота ещё не было, испугалась сильно, но вроде всё обошлось
Я тоже падала правда срок был меньше, чем у Вас! Вроде всё обошлось, а падала на попу)