Беременность и роды
А у вас болел живот во время беременности? Врач говорит что все ок,а живот чтото потягивает?
Матка растягивается и иногда ее потягивает. Это на ранних сроках. У меня тож были неприятные ощущения. Если врач говорит что ок, значит ок) А вообще я не знаю какой у вас срок. Если болит в низу живота или поясница и живот становится резиновым или каменным, то это плохо, это тонус. Если болит и есть чувство распирания между ног, при этом выделения или колющие боли, то это может быть угроза раскрытия шейки матки, с этим тоже топать к врачу и срочно делать УЗИ
как только у меня начинал болеть живот я ложилась на сохранение...
живот рас тёт-кожа растягивается. у некоторых растяжки на всю жизнь остаются. у меня не было -хоть и родила 4.5кг. трудно пришлось. если бы сейчас рожала мне бы сделали кесарево. сейчас всем делают. наверно врачам возиться труднее с родами. чем сделать кесарево. всё будет нормально. весь мир рожает.
это связки матки растягиваются, если врач говорит, что все нормаьно, значит не стоит бить тревогу. у меня немного побаливал на ранних сроках, когда резко вставала например.
сбоку потягивает, вот сейчас резко встала на работе, аж сбоку закололо
на каком сроке?
первый месяц болел
похоже на тонус.... обратитесь к другому врачу...
Врач в ЖК мне тоже говорил что все ок, а вот более толковые медики в клинике распознали угрозу. И если бы я тогда на сохранение не легла, ребенка бы у меня не было.
У меня через день-два такое бывает. Врач говорит, что всё нормально, но в эти дни двигаться нужно как можно меньше. Удачи вам, коллега!
болел, особенно часто в начале беременности
Я тоже всё время прислушиваюсь к своим ощущениям внизу живота, тож иногда потягивает, но считаю эьто не очень айс! (((
растягивается! все нормуль