Беременность и роды
От чего зависит рост живота во время беременности?
От чего зависит рост живота? Что ребенок растет - это понятно. Но почему у всех живот в разное время начинает расти? у некоторых даже с 12 недель. Хотя ребенок там еще совсем маленький. А у некотрых и в 22-е недели не заметно ничего. так от чего же зависит рост живота? И что увеличивает его размеры? ( То что некоторые разъедаются, не берется в расчет) потому что знаю тех, кто похудел от токсикоза, а живот стал торчать в 16 недель.
много факторов расположение плода, количество околоплодных вод. состояние передней брюшной стенки. а в общем это и не важно. наслаждайтесь состоянием беременности и радуйтесь.
потому что это индивидуальная особенность. у кого-то уже в 5 месяцев огромный живот, а у кого-то и в 9 среднего размера
а почему одни жрут и не толстеют, а другим стоит только на булочку посмотреть, а почему кто-то забеременеть веками не может. а с другой только брюки рядом положи?
Есть множество факторов. Если плацента прикреплена на передней стенке, то беременность начнет бросаться в глаза значительно раньше! Зависит от мускулатуры самой матки, от мышц пресса и от связок. От размерова таза. Причем внешний размер не столь значим. Часто у высоких стройных девушек бывает емкий таз в котором ребенок долго "прячется"!
зависит от мышц брюшного пресса
Глубина таза, мышцы живота, кол-во вод, место прикрепления плаценты, телосложение мамы, от этого всего зависит..
От телосложения мамы.
зависит от вашей конституции, вашей фигуры.. .
у всех все по разному!!!!
Это зависит скорее от расположения плаценты, и от эластичности матки.. Потому что детки на неделях имеют стандартный рост и вес.... Еще зафисит от фигуры мамы...
это зависит от комплекции будущей мамы, если женщина склонна к полноте, то как правило живот более заметен, чем у худенькой женщины.
от ребёнка))
Много причин, как ребенок лежит тоже зависит