Беременность и роды

девоньки кто сколько прибавил в весе за беременность?

много.. чтобы сохранить беременность.. муж готов был на все.. покупал и закармливал всем чем можно.. результат-разкормил....:) но все таки сохранил
Насима Дюсембаева
Лучший ответ
1) 10 кг;
2) 25 кг.

Как-то так=))
Яна Билянова
Оба раза 21 кг. Все скинула потом.
Evgeshka-Fe
Всего 8 кг, родтила и вес ушёл сразу.
сначала минус 10 из-за токсикоза,
потом плюс 20...
Итого получается 10
**
*зайка *
довольны конечно
Наталья Масюк
была 45, беременная 62, сейчас 50-52
завтра 40 недель и прибавила всего 14 кг))) ) на завтра поставили пдр по узи... а по месячным 11 мая)))))) ) так что сижу жду)))))))
Макарова Анна
в первую 25 кг
вторая 27 недель +7кг, жора нет, так что постараюсь за сл 3 месяца, набрать не больше 3кг, чтобы в сумме 10 получилось. удачи мне)))
Айжан Имашева
+11, потом за неделя до родов -0,5 итого 10,5. Как в "умных" книжках пишут.
в первую Б 3 кг, во вторую 12 кг.
Пока 34 недели, набрала всего 5 кг, врач не ругает, малыш крупный, на УЗИ в 33 недели 2300 ставили)
Пока 31 неделька и +2 кг))
ооо я 22 сейчас доче год, а ушло только 12, так что во мне еще как минимум 10 кг. лишних
стала на учет в 6 недель весила 67 кг а рожать приехала 107!вот так! и родила как огонь без порывов
десять кг
Kristy Smirnova
я 26 кг. Но уже за год все почти скинула)
На
Наталья
везет кому-то, а я в 31 нед и уже +13((((((
15 кг за беременность.... причём почти все эти 15 оставила в роддоме)
до беременности 52, рожала -73, сейчас 62 (ребенку 2,5 месяца) -вот как то так) вполне довольна собой)