Беременность и роды

Сколько вы прибавили в весе за беременность? Какой именно ВАШ метод возврата прежней фигуры?

P=
Pechenufka =))
По 21 кг с каждым из двух детей - у них разница год и три мес. Именно директор с первым 7 кг, со вторым 11. Все что выше - ушло в родах. Плюс между беременностями 6 кг наела. Итого 24 кг всего. Скинула их + еще 6 добеременных за 7 мес. Метод- жрать мало и спорта много.
Олечка Ариськина
Лучший ответ
17 кг прибавила через 2 недели их не было через месяц была в своей прежней форме. ничего для этого не делала
Ольга Голубева
если не считать 10 кг отеков, то только 7 кг.. . общий набор 17 кг, перед родами весила 65 кг, а через неделю после родов - 46 кг)))
8 килограмм прибавила. Личный метод - не жрать, начинаю жрать, снова толстею.
10 кг набрала. мой метод это хорошие гены и моя миниатюрность.
9кг. - в беременность отжиралась чет.. .
Ем мало, пью много, больше двигаюсь.
Наталья Быкова
12 кг
Само все ушло, только нужно подтягивать живот и попу теперь
Занимаюсь спортом, записалась на фитнес
8 кг. набрала, чуть чуть крутила хулахуп после родов, а так какой была до родов, такой и осталась
23 кг прибавила. Осталось 9. Метод один - диета и спорт, иначе никак.
Марина А.
Поправилась на 8 кг. Прежний вес вернулся сразу же. За время ГВ очень сильно похудела. Метод возврата - очень много есть
Лена Мазунина
вставала на учет в 6 недель с весом 44кг, жла рожать 57кг, через месяц вернулась в свою форму, сейчас 40-42....ничего не делала... только ребенком занималась.... и нервничала очень ( ребенок у меня беспокойный)
3200 за 30 недель. метод : ем все что хочу и в любых количествах (но никакой химии вообще - фрукты овощи каши мясо отварное вода из под крана молочку мама из загорода привозит) , пью вопреки советам врачей не менее 3х литров (лето все таки) и никаких посиделок лишних - за компьютером стою извините раком - и для почек полезно и не перредавливаю животик. хожу помногу и главное - беременность не болезнь - никаких поблажек себе
Наталия Донец
за первую Б плюс 22 уходил очень тяжело оставалось 10 кг дишних и наступила вторая Б плюс 15
и того от своего начального веса после двух Б у меня плюс 12 кг. Вторая пока мелкая позже пойду на тренеровки
У меня 37-38 недель и пока набрала 4 кг, думаю к концу беременности будет 6кг.
Нина Ропай
16 кг, постепенно само все ушло, через 10 мес начала просто качать прес, живот подтянулся и стал как до родов плоский.
набрала 20 кг. за пол года удалось скинуть только 4 кг
Pechenufka =)) Вот и я набрала 20 кг. После родов лишних 10 кг осталось