Беременность и роды

Сколько вы набрала веса при беременности и сбросили ли потом?

23 набрала ))))))))) сбросила 20)))))))
Анюта Чудакова
Лучший ответ
Набрала 10 кг. , за роды 8 ушло и ещё 2 через пару дней. Так что всё сбросила.
М М
23....10 сразу ушло... еще около 7 за год.... остальное во время второй беременности ушло. (это все от индивидуальной физиологии зависит и организма)
Набрала 22 кг, сбросила 20 за три года, два так и болтаются... то уходят, то приходят...
набрала 12,5, половина ушла сразу после родов, остальное сбросила за период ГВ, сейчас в минусе добеременного веса в 4 кг.
набрала 12 кг, половину сбросила а потом как набрала и уже не скинуть ((
До бер. - 52кг.
пошла рожать - 68кг.
через 4 мес. - 54кг.
10кг, и за месяц стала еще худее чем до беременности!
Наталья Носова
В родах весила 52.300,а после них 47 ровно (наслед. день после родов)
Я до беременности весила 60 кг. , набрала 22 кг. , очень быстро всё ушло. Сейчас ребёнку 2,5 месяца, осталось сбросить где-то кг. 5, их не видно)
Я набрала катастрофический вес +27 кг. Весила 54 кг, а к последнему месяцу ...Врач ругалась, говорила, что это ненормально (норма 12 кг макс.) , ну я же не виновата, что кушать хотелось. После родов сбросила около 9 кг.
Алёна Хазова
33 недели, уже 15 кг! чувствую, что тяжело буду сбрасывать.... (((
я набрала 20 кг при второй беременности. сбросила 15.сейчас вешу 60 кг, не могу никак ещё 5 кг сбросить, чтобы вернуться к прежнему весу!
Ailana Amirova
до беременности весила 72 кг, во время беременности набрала 12 кг, после родов сбросила 6 кг, сейчас вес 80. Если сижу на диете, то макс вес, который теряю - это всего 3 кг. Больше не получается
Муся *****
при первой беременности я набрала 6 кг сбросила через 1 месяц, при следующей беременности набрала 15 кг сбросила через 1 год. А вобщем много зависит от особенности организма и желания. Желаю удачи.
Я мало не много набрала, 9 кг. Сбросила почти чразу.
набрала 18, скинула пока 10!!!!((((
у меня васновном только вес плода и. т. д. не тянет меня на переедания.. .
зато знаю кое кого кто набрал 40 примерно и за 2 месеца после беремености спросила 10...
что это очень хороший резултат...