Беременность и роды

навеяло)) какой у вас вес и рост? вес до беременности, и сколько вы набрали во время беременности?

1,66 -была 55 кг, сейчас 16,5 недель, уже 58....
что будет потом????причем по всей видимости откладывается все на боках...
А*
Альбина *
рост 164. до беременности 51 кг, сейчас 28 недель и уже 62 кг. это перебор, но ниче не могу с собой сделать
Анастасия Артеменко
Лучший ответ
До 1 беременности--рост 169 вес 68 кг, в роддоме--вес 76 кг, 2 беременность--вес в роддоме-83 кг --отеков не было. Дети--старший --вес 3.600,младший--3.200,потом уже не похудела--около 80 кг держалось много лет
За время обеих беременностей набирала 16 кг.
До было 60 кг, после 65.
5 лишних кг ушли за 4 месяца сами собой.

Рост 172.
Дарья Марова
176 рост, вес сейчас 68. Обе беременности по 21 кг в плюсе. После первой весила 80. После второй-97! Похудела за 7 мес. Детям 2 года и 10 мес.
Мария Головина
Рост у меня 165 см
Весила до беременности 51 кг
Во время беременности набрала 12 кг
Сейчас вешу 55 кг
Katerina Anisimova
Было до беременности 64 кг и 160 см (разжирела что-то за год до) , набрала 10,5 и потом в течение полугода скинула все лишнее, а еще через некоторое время похудела до 58.
В 15 недель беременности у меня было -2,5кг от добеременного веса.
До беременности 58 кг. Рост 171. набрала 13 кг, сейчас я 56-57 кг.
А с первым весила 46 кг, набрала 16 кг. После родов осталась 53, но меня это радовало))))
Zarina Bashirova
рост 160, вес 51 (до беременности) рожать пошла 67, сейчас вес 52 кг.
Рост 174, до беременности весила 58-59 кг, сейчас (38 недель) вешу 74 кг, у меня в основном ляшечки поправились, хотя мне говорят, что не особо бросается в глаза.
А это типа соцопрос? Так у всех по разному.
У мну рост 1,78 до беременности весила 50, перед родами 60. Хотя казалось, что не меньше 80
172 см вес 56,набирала до 71 кг теперь похудела до своего веса
до беременности весила 49 кг при росте 168 см
набрала 15 кг, всё скинула за 1,5 месяца, сейчас вешу 47
рост 175, вес 52 кг, набрала 18 кг. Сбросила до 53. Сейчас опять беременна на 26 неделе, набрала 10 кг
Orken Ormanova
ну тебе ещё повезло
мой рост 1,56 и с первой беременностью набрала 23 кг-это был ходячий ужас
сейчас вторая беременность-18 неделек и уже +6 кг, то есть вешу 55 кг, до беременности весила 48-49 кг, ем всё как и до беременности ела, а разносит капитально! особенно в ляхи всё идёт
Светик Вот))) ой тот же рост у меня и такой же набор веса,правда я как мельница все точу подряд..жор дикий..боюсь скоро в больничку положат((
после родов вернулась в прежний вес ну а потом потихоньку стала набирать сейчас +10 к прежнему весу! надеюсь что на работу выйду похудею у меня такая работа что не похудеть просто не реально!
160 см до бер 48 кг
вовремя 64 кг
после 54 кг
Рост 163
Вес до Б - 48-49кг
Вес перед родами - 72кг
4,5 мес после родов - 64 кг

т. е. набрала где-то 23-24, пока только 8 ушло. Хотя я не особо переживаю, муж сказал я раньше была худенькой девочкой а теперь женщина.
Alena Melnikova
до первой беременности 58 кг рост 173см
первая Б плюс 22 кг, в итоге через два года вес 68 кг
со второй набрала 15 кг, сейчас 6 недель после родов вес 74 кг
вес перестал сам уходить, буду как то боротся но позже, сейчас кормлю
Рост 162 вес до 43 набрала 24 кг, лопата фсе и ни в чем себе не отказывала, особенно эклеры:))) к 5 мес почти все сбросила вешу 45))))
Kristiin Svirida
Росто 174, вес 60 кг. За время беременности 30 кг набрала, все сбросила в первый месяц. Во вторую беременность 20 кг набрала, аналогично)
Рост 170см. Вес 65-67кг. Во время беременности набрала 25 кг! После родов осталось 8-9 кг, которые скидывала года 3!
рост 163 см, вес до беременности 57кг. Во время беременности набрала до 65кг. После беременности стала 53кг=)))))))))))
рост 1,73 до беременности весила 55-56 кг, на учет в 13-ть недель вставала весила 60!щас 39 неделя вешу 77!в итоге набрала где-то 22 кг, после родов посмотрим скольку буду весить