набрала 14кг, в основном в третьем триместре из-за отеков.
10 ушло сразу в роддоме, 4 постепенно
Беременность и роды
Девочки, а сколько вы набрали во время беременности? А как быстро пришли в форму?
до родов 57, к родам 70, через 18 дней после родов 61
В первую беременность 11 кг, во вторую - почти 20 кг. После первой месяца за 3 в форму пришла, после второй- почти год понадобился.
30 кг в общем за две беременности- с разницей между детьми год и три мес. Скинула все за 7 мес, начиная с 4х мес второго ребенка.
у меня две жены набрали по 15 и 17 кг и потом примерно половина от набранного ушла - никуда не денешься )
В первую беременность 21, худеть не хотелось, но это от меня не зависело. Через 5 месяцев весила на 3 кг меньше чем до беременности.
За беременность +25, через 10 дней после родов -27. Ничего не делала, само ушло, но я вся отекшая была, отсюда и вес.
более 20 кг. набрала! 10 кг. сразу после родов ушли и месяца за 2 еще 10-ка)) так что фигура опять в норме)
в первую 15 кг. в старые джинсы влезла через 2 месяца. во вторую 11 кг в старые джинсы влезла через неделю.
6 кг. в форму за месяц, даже похудела на 4 кг .
10кг, после родов все сбросила и потом еще похудела на 5кг в отличие от того с каким весом становилась на учет.
5,5 набрала, потом скинула все, даже то, что и не набирала)
набрала 25, после родов минус 9. больше на весы не встаю, в старую одежду пока не влезаю (((
набрала 24.прошло без недели 10 дней 3 месяца - скинула 18
Во первых если беременные это уже не девочки.
Набрала 5 кг. Сбросила потом очень быстро и больше, чем набрала. Вообще не представляю, как поправляются после родов, когда сутками крутишься как белка.
+11 кг, скинула -8 кг через неделю, еще через пару недель все и остальные кило
+ 20 кг, пришла в форму через 2-3 года, и еще бы скинула парочку, я даже знаю как этого достичь, но как-то так вот.
4 кг) ) а щас в форме))
Первый раз 20кг ушло 10кг Второй раз 10 кг спасибо врачу она ругалась на лишний вес поэтому все кг после родов ушли