Беременность и роды
Девочки, сколько кг вы набрали во время беременности? И как быстро восстановили свой нормальный вес?
Я набрала 20 кг. Сыну 4 месяца не могу сбросить 4 кг! Так как ем все подряд и много... Главное сидеть на диете, и ребенку хорошо и вы в форме! У меня подруга сидела все беременность на диете, ела только вареное и овощи, набрала еле как 8 кг, и все оставила в больнице! А я ела все подряд, набрала 20 и сейчас отлично выгляжу есть конечно изъяны, но их не видно! все в шоке, такая бомба ходил, а сейчас все хорошо... У каждого по разному)) )
Набрала 27кг, скинула 30кг за 4мес
меньше 10
сразу при выходе из роддома
больше 20 кг ))))) через год после родов стала нормальной .
12 кг за беременность
Сбросила полностью через 9 месяцев после рождения
Ибо остались лишние 6 кг
с первым 16 кг, со вторым 13 кг. За месяц после родов сдулась полностью.
много порядка 30кг, потом скинула всё за 3 месяца
ПОтеряла за беременность 6 кг. Сын родился 4110
набрала где-то 6 кг, восстановила моментально... Ой, не восстановила, в минус ушла, 12 кг сбросила за неделю :)
Зайка В-Кедах
а как это вам удалось?
набрала 15 кг, всё скинула за 1,5 месяца
17 кг, сбросила все в течении 2х месяцев после родов. . диет не придерживалась, просто кормила грудью, так же сыграли роль бессонные ночи и марафоны с коляской))
19 кг набрала, 10 скинула в роддоме, и еще 5 через 1,5 мес. 4 кг остались - но я им рада, а то совсем худая была
16 набрала, как родила 10 ушло, сейчас 4 набрала, месяц после родов прошло
Набрала 15 кг. После родов в течение месяца вернулась в прежний вес, но, если честно, он сам вернулся, я ничего для этого не делала.
за всю беременность-16 кг.
Вес восстановился в течении 10 мес.
с первым набрала 30, за год пришла в прежнюю форму и вес
На 14 поправилась. Роды должны быть со дня на день, пока не знаю насколько быстро восстановлю свой вес =)
почти 20 кг. Дочка родилась в декабре, зимой и без того всегда на пару кг поправляюсь. Поэтому похудела к концу лета.)))
16 кг... значит во мне было во время берем. 63,а сейчас 52кг, но попа растет с боками и живот (((Не знаю как быть ((
А я вобще практически не набрала. У меня только живот был как будто арбуз проглотила, а сама такая худая и оставалась.
до беременности весила 79 сейчас 27 неделя а я 74.9 .. и набрать не получается ...врач ругает. . а я ничего не могу сделать ...по узи ребенку офигенно и растет как положено а вес не прибавляю...
Aiman Mykasheva
а чего врач-то ругает?! Если было больше нормы вообще никаких проблем быть не должно. Моя меня хвалила) когда я первые 20 недель худела. Говорит "ну,у тебя было немного лишнего, вот скинешь, молодец, и наберёшь немного!" и правда набрала немного. Всё-таки врачи это как повезёт... все разные
кто предрасположен к полноте тот вряд ли похудеет, тем более после родов!