Беременность и роды
сколько кг вы набрали во время беременности?
Набрала 10 кг от веса до беременности. Но тот вес (до беременности) меня не устраивал, поэтому после родов начну худеть, надеюсь сбросить 15 кг :) Эх... мечты :))
В первую - 25 кг, во вторую - 9 кг.
по 25 за каждую (две)
С 1-ой беременностью 7 кг -- ребёнок 3.400, со второй 9 ребёнок родился 4.700
Пока на шестом месяце. Набрала 2,5 кг.
Анара Темиргалиева
Молодец! Так держать! Что б потом тут не спрашивать как похудеть. До и рожать полегче будет.
30 кг... была до родов 52 кг... пошла рожать 82...ребенок родился 4 кг
Около 20.
за первую трыдцать дува!) додумать страшно... сейчас со второй 16 недель -5кг (ушло с токсикозом)
+ 10 кг, после родов на весы встала минус 10 кг. Хотя ребенок 2200 всего родился.
39 неделя и у меня +11-12 кг. Очень надеюсь, что больше не наберу.
10 кг и очень быстро их скинула, хотя ела немало во время беременности
пока 5 кг.... у меня 23 недели.
не поверите!! ! 5 кг.
Кристина Кудевич
Правда???Наверное первые месяцы сбросили много))
не поверите, всегда склонна к полноте - постоянные диеты, когда забеременела (без токсикоза) за 2 мес. скинула кг. 6-7, потом на 5-6 мес. скинула еще 4 кг. , и все вес больше не прыгал, родила в срок близняшек, каждая весом 3кг. 400г. рост по 52 см. , после родов сбросила еще 18 кг. сейчас вешу 57.
16кг (до 35-36нед)
в обе беременности набирала по 11кг.
с первым 12 кг - ребенок 3700гр, со вторым 8кг, ребенок 4300гр
32 недели сейчас, набрала 10 кг, причем последние 3 недели не поправляюсь, даж кг-чик скинула)) ) жара. кушать не больно охота.
10 кг за 37 недель....
Около 20 кг.. . До родов 59кг, к 40 недели 80кг, после родов месяца через 4 вес стал 60 кг стабильно.
Почти 18 кг, родила 3100))но почти все сбросила, осталось кг 3
сейчас 31неделя уже набрала 14 кг (((
Сначала похудела на 3 кг, потом 11 кг набрала.
В первую беременность 20 кг (до беременности 53кг., перед родами 73кг), во вторую 15кг (до беременности 50кг, перед родами 65 кг). Всё индивидуально, главное много жидкости не пейти.
вот на 5 нед. бер. я набрала уже 3кг.
Акмарал ***
у меня ток на 8 нед токсикоз начался, вес в минус пошел))) так что не расслабляйтесь пока))
Норма 8-10 кг