Беременность и роды
Сколько кг вы набрали во время беременности?
Честно говоря, с диетой 15 кг. Иначе было бы больше. Но мне мой врач говорила, что лишние кг затруднят роды. Поэтому я соблюдала временной интервал между приемами пищи и старалась побольше фруктов есть, хотя хотелось тортов (которые я так не ем обычно).
1 раз 8 кг, 2-й - 4,5 кг. Но это не спасло от дальнейшей прибавки веса, развился диабет
1. - 0
2. - 12
Точно не скажу, на последних месяцах не измеряла, но 10 точно, максимум 12.
Елена Полякова
Это идеальный вес, набираемый при беременности, считается. Вам повезло.
Больше 20ти
15. 10 сразу ушли, а 5 до сих пор при мне ((
около 20...до была 53...рожала 70 с небольшим... через полгода стала вообще 48 ...потом отъелась немного )))
Восемь.
17 кг
страшно об этом вспоминать, но почти 40 кг
6, и те в роддоме остались
Около 9, все ушло.
До Б 68,перед родами 85 после родом 69 перед выпиской 67
9 кг и все за третий триместр
27 кг. набрала
25 кг
22-24 кг (( лишних 10кг так и остались. после двух беременностей
Оба раза по 15-16кг примерно
7 в первую беременнось, 12 во вторую и все остались в род доме
17 кг) осталось два лишних кг)
Первый ребенок-12кг, второй-16кг, третий - 13кг
У меня пока маленький срок. Читала что около 11 норма.
11 кг, но они так быстро ушли что я даже не заметила. Тьфу, тьфу
При первой беременности до 31 недели набрала 20(преждевременные роды) во время второй 9,родила на 42неделе