Беременность и роды
сколько кг вы набрали за время беременности?
За первую 12, за вторую 10 кг.
Много-21кг....
шисят пять.
пока -5 кг
Первая беременность - 11 с чем-то.
Вторая беременность - 10 с чем-то.
Третья беременность сейчас 36 недель - 4 кг.
Вторая беременность - 10 с чем-то.
13 кило
Я набрала 7 кг. После родов через 3-4 месяца минус 15 кг
аж 15
21-22 кг в обе беременности.
плюс /минус 30 с 52 до 81кг, сразу после родов 75
сейчас 28 неделя - плюс 9 кг (изначальный вес 45)
сейчас 24 недели, набрала 10 кг)
25-я неделя, вес как и до беременности.
(во время токсикоза похудела - ничего запихнуть не могла в себя)
11 за 1ю и 7 за вторую - лцчше меньше чем больше, ребёнок никак не страдает а лишний вес ни к чему
13 кг. Очень быстро все ушло. Точнее ушло 23.
всего 8,5 кг
Всего 31. До родов весила 50, в последнюю неделю беременности - 81, после родов 72.
Сейчас (прошло 4 года) , вешу 61. Больше сбросить не получается. Работа сидячая, времени ходить на фитнес нет. С 1 сентября буду работать до 16:00, тогда и займусь собой. Никак не могу привыкнуть видеть в зеркале упитанную телочку ((
За первую беременность 12 кг; в 32-33 недели было 3,5-4 кг где-то.
25 кг, до беременности весила 41, в последний день 66, после отхождения вод в роддоме то ли 62, то ли 63, не помню. Через две недели после родов весила уже 57, через год кормления 51. Так и осталось. Рост 160. Сейчас вешу 59. За двадцать лет поправилась на 8 кг
мой обычный вес 52, встала на учет в 12 недель с 54 кг, сейчас 34 неделя и вешу 65..
Считайте)
8 кг, все ушло в родах. а теперь блин не знаю как потолстеть ((до берем весила 55 теперь 49
У меня сейчас 26недель набрала 10кг. моя мама набирала почти 30 за всю беременность
25 кг, 38я неделя
за первую беременность набрала 14 кг, сейчас второя беременность 20неделя еще не сколько не набрала! с момента как встала на учет
22.
36неделя щас 16кг