Беременность и роды
Сколько кг вы набрали во время беременности и как быстро их сбросили?
до свадьбы я была 57кг. с 1 беременностью набрала 9 кг (ребенок 4120),со 2 (двойня вес на двоих 6890)-15кг, с 3-9кг (ребенок 3920). сейчас вешу 62кг. по-моему нормально )))
Набрала 30 кг. За 1 год и 5 месяцев сбросила максимум 15 кг.
Во время беременности набрала где то 10 кг, но из роддома вышла на 5 кг худее, чем была до беременности
Нина Владимировна
Классно!!!Я тоже так хочу!!!Нам 32 недельки,а поправилась уже на 15!!!
набрала 16 кг, сбросила за 1,5 мес. Но у меня нет предрасположенности к полноте. 12 лет занятия спортом и вес в пределах 54-56.
У меня только середина беременности, а уже +10 кг. непредставляю как буду сбрасывать.
25 кг, 10 при выписке ушло а с остальным до сих пор борюсь уже 8 месяцев, тяжело еще 10 надо
набрала 7 кг, за три дня в роддоме похудела на 16 кг.. . зато потом все набирала и набирала, когда кормила грудью...
я до беременности весила 57,вообще всегда мой вес держался на 60-62 кг, просто перед беременностью было время, когда жуткий стресс испытала.. и за месяц 5 кг ушло. Во время беременности набрала 17 кг, весила я примерно 74. После родов весила 68. Через неделю похудела до 62(бессонные ночи итд), потом набрала опять 68. Откормила ребенка до 4 месяцев и молоко ушло. Решила собой заняться, и подкачать дряблости свои. Записалась в местную качалочку) щас вешу 64, но это при том, что тело стало упругим, живот пропал, т. е жир уходит, а мышцы укрепляются... вообщем выгляжу неплохо. Но цель осталась... еще кг 5 хотяб да скинуть!
в общем за неделю до родов весила 84,сейчас 67)а до беременности 69 весила)
дити искуственники-сбросила вес как не знаю) просто у меня двое-насаемся с мужем с ними как веники по квартире)
в первую беременность 22кг, к году стала худее чем до беременности. вторую-20кг, прошло 5 мес, еще 6кг лишних (((
10-12, сбросила очень быстро, месяца за 3. Хотя и кормила. Сын родился с весом 2650.
12 кг, а сбросила их за пару месяцев ни чего для этого не делая..
с первой беременностью 28,было когда забеременела 54,а рожать пошла в 78.сейчас нам 26 недель, набрала где то 6 кг. первый раз сбросила всё где то за пол года.
17 кг и сразу как родила сбросила стала еще хуее на три кг