Беременность и роды

Сколько кг вы набрали во время беременности?

у нас такойже срок, набрала около 5-6кг, мне кажется ваша прибавка вполне нормальна, многие по 20-30кг набирают (за всю беременость) и всё хорошо, так что ещё есть куда рости :) у каждого разныи организм и реагирует он по разному. Постораитесь понять что имено влияет на ваш вес, может сладости любите, майонез или жирненькую пищу и постораитесь немного сократить потребление этого продукта. но не сегодня конечно :) начните с завтра, хороших праздников!
Zlata Hollat
Лучший ответ
6,5 кг и 4,5 кг. Я полная, все делала, чтобы не набирать лишнего, ограничивала воду.
Катя Кулишова
при 1.беременности - 11 кг ,
при 2.беременности - 9 кг /а сын родился 4220 г . !/
С первым набрала 16 кг, врач орал что много, а я практически ничего не ела, аппетита вообще не было, насильно пила хоть пару стаканов молока, но на лимоны меня пробирало по страшному. Муж купит пару кило лиминчиков, я их резала кружочками и в банку пересыпая песком.
Меня прямо КОЛБАСИЛО от них, особенно сок выделившийся в захлёб пила.

В итоге у сынули была аллергия на цитрусовые, но я его быстро вылечила травкой, чередой.

Со вторым набрала примерно также, но уже лопала не плохо, особенно на мороженое пробирало, каждый день не могла выйти с магазина, не купив себе сахарную трубочку мороженого. Аж трясло около этого отдела.

После первых родов была как скелет, живот как-будто к спине прилип, а после вторых держался месяца 2-3, потом "ушёл".

Вобщем какой была, такой и осталась.
Сыночки оба здоровенькие и красатульки ( тьфу-тьфу-тьфу ).

УДАЧИ и с НАСТУПАЮЩИМ!
Саша Дымова
тоже килограмм 17-20....уже не помню с кем сколько ...у меня трое...
Я набрала 4 кг. Для беременных существуют разгрузочные дни. Спросите у врача, если он доволен вашим весом.
Зумрад Зумрад
Ирина Золотова Спросила на последнем приеме. Сказал, что за 3 месяца 7 кг это вполне нормально..
Я первый раз- 10, а второй раз- около 8, но ребенок родился семимесячный. Ну и что, что набираешь, не первая беременность, знаешь-же, что эти кг быстро уходят.
27 кг во, как...
Елена Тоомла
у меня примерно такой же срок, я набрала около 7-8 кг.
норма 400-500 гр в неделю. посчитайте.
Алла Сысоева
Ирина Золотова Спасибо большое! Если считать по 500 г. в неделю, то у меня какраз норма!
Почти 9 кг.
В первую беременность - 8,5 кг, во вторую - 6,5 кг))))))))))
около 20ти.
Пошла рожать-весила 76кг) )
Зато сейчас, спустя 4 месяца после родов вешу 55кг при росте 176см. Вес никак не набрать, апетита нет совсем ((
Ирина Золотова А скинула благодаря ГВ?
в первую 20, потом сбросила 15. Во вторую 25 кг - сейчас с ними борюсь! Так прикольно - после родов взвесилась - было "-11 кг" а сейчас опять есть! - Господи, бедные женщины.
17-в первую и 20 во время 2-ой.
За вторую обычно больше набирают
И ребёнок более крупный рождается.
С первым 28кг, а со вторым 10.
у меня счас 10 неделек. я ток скинула 1 кг. пока не набрала
я держался в норме пока жена беременная была