Беременность и роды

Девочки! На сколько вы поправились во время беременности и как быстро избавились от лишнего веса?

5 кг набрала за беременность, из роддома вышла меньше чем весила до беременности. естественно, после родов не могла похвастаться особым тонусом живота - был ужасно мягкий. но к трем месяцем ребенка привела живот в полный тонус. (начала заниматься спортом через три недели после родов (не было противопоказаний) , во рвемя беременности тоже постоянно занималась) .
Zemfira Gainutdinova
Лучший ответ
по 25 за каждую из 2-х бер-тей. всё само исчезало за несколько менсяцев без всяких усилий. второй раз-чуть дольше. не кормила
Микось... ..
поправилась на 15 кг, вес ушел через нед после родов как прошли отеки, еще нед через 2 похудела чуть ли не до 45 кг, так вешу 47-49... кормите грудью и похудеете круче кейт мосс
В первую беременность поправилась на 12 кг, а во вторую на 10 кг. Сбросила за месяц после родов и в первый и во второй раз.
поправилась на 12кг. почти всё после родов сбросила. потом резко похудела на 10 кг аж... вышла из роддома 84 а через месяц была 72...наверно потому что на диете для кормящих сидела. потом опять начала поправляться. сейчас 79 вешу=)
почти на 30 кг. с меня в больнице лишний вес сгоняли уколами. в норму пришла сразу. сейчас вешу свои 49.
Анастасия Тарасенко Какими такими уколами? Что за врачи такие садюги? :)
8кг пока 32 неделька)))
L. Z.)))))))
на 18 кг. после родов на сл. день встала на весы-скинула 10.через 2 мес. скинула еще 5кг. ну а когда малышу было 6 мес. бала уже в форме)))
Тамара Гусева
На 7кг поправилась! А после родов сразу все и ушло!
23кг.... 10 лишних... скидываю ...
Тося Стайка
22 кг без следа ушли через 8 месяцев сами собой, без диет и физ-ры, все это время кормила грудью.
За две беременности набирала по 10 кг и после родов (уже дома) взвешивалась. То было даже -12-13 кг. То есть ещё и похудела в придачу. Но через 6 мес. пришла в прежнюю форму.
Набрала 11 кг. пОСЛЕ РОДОВ ПОХУДЕЛА НА 5 КГ ПО СРАВНЕНИЮ С ДОБЕРЕМЕННЫМ ВЕСОМ, НО ЗА ГОД ОПЯТЬ ИХ НАБРАЛА (
за первую беременность набрала 25 кг очень тяжело было скинуть и до конца их не скинула сейчас срок 33 недели и поправилась на 500гр
Рита Мацко
во время беременности и в первый и во второй раз набирала по 22 кг, возвращалась в свой вес в течении 3-5 месяцев, при этом кормила грудью, мой вес до беременности 52 кг
На 30 кг. 20 ушли сразу сами по себе за первые 3 месяца. 10 еще со мной :) прошло уже 7 месяцев как ...:)
на 20 кг. ушли через 3 месяца. кормила грудью
Я за время беременности похудела. А набрала лишнего через год, когда пошла спокойная жизнь "в песочнице"
Ольга Денисюк
со второй беременностью на 20 кг!! после родов сразу 10 кило скинула, через 4 месяца ещё 8.Осталось 2 кило скинуть до прежнего веса
набрала 15икг, до была 50,а сейчас 55, все наверное от обмена веществ и конституции зависит, но на этом зацикливаться не надо
на 15 кг, вышла из роддома -18 кг, но через 8 месяцев набрала и вес продолжал набираться... надо было мне меньше жрать
на 16.5. после родов сразу ушло 8 кг (ребенок родился 3770) все остальное через 6 мес постепенно
Богдана Я
на 15,через 3 месяца в норме
На 14 кг. За два месяца после родов скинула, вернулся прежний вес и до сих пор остается.