Беременность и роды
На сколько килограмм вы поправились за время беременности? Как быстро от них избавились?
До беременности мой вес был 56 кг. Я поправилась на 25 кг., и после родов за месяц сбросила все 28.Теперь мой вес 54 и остается таковым!
Тетяна Жеребецька
у меня почти такая же арифметика была. Только вот я до сих пор вешу 65, хотя до беременности не больше 58 весила...
После первой беременности - с 44 размера до 54.После второй - вернулась на 44.Почему, не знаю. Специально ничего не делалось. Разница лет между детьми - 3 года.
Была 53 кг, на 11 поправилась, похудела на 17 сразу после родов, потом 3 кг в меня насильно впихнули, стала весить 50 кг. Так сразу после родов и пропали...
на 20 поправилась. скинула всё и даже больше чем надо через 8 месяцев.
набрала 17, за 2 недели после родов вернулась к прежним размерам)
За первую беременность-около 20кг, . через год ушли. Ничего не делала специально, просто сын постоянно орал, не спал, а я училась на дневном плюс ко всему.
до 23 недель набрала 7 кг. потом сбросила 3 кг. за две недели!!!
На четырнадцать, сбрасывала по тихоньку, не сразу месяцев через шесть было на семь кило худее чем до беременности
Набрала 12 кг,
3850 гр счастья я унесла домой ))))
Остальное оставила в роддоме)) )
до беременности было 58 кг при росте 175, а после родов 59-60 кг. . Но ведь я уже кормящая МАМА стала)))))
3850 гр счастья я унесла домой ))))
Остальное оставила в роддоме)) )
Набрал 13, взвесилась через 2 месяца - похудела аж на 15 кг.
на 18 кг, но пока еще не родила...
за первую беременность на 8 кг и за вторую тоже на 8кг
вот тоже думаю как сбросить; а сбросить не получается
ве лишнее уйдет когда закончишь кормить грудью. Если конечно не будешь тортиками на ночь наедаться
Поправилась на 15 кг, после родов через месяц ушло 10кг, теперь вот последне пять ни как не уходят, придется прилагать усилия, а так все зависит от организма и строения тела
На 11. 10 не стало после недели пребывания в роддоме.
Почти 17 кг, а через пару недель вес стал как до беременности.
До беременности весила 57 кг. За беременность набрала 13 кг. Уже после 2-3 мес. весила как и предже (57). А через полгода после родов сбросила уже и до 52.
на 20!!!от них еще 5 осталось.