Беременность и роды

девочки.на сколько кг вы поправились за всю беременность? и ккак быстро после родов сбросили?

на 25 кг) ) осталось 7 лиших. . 2 месяца
Лариса Кялпшене
Лучший ответ
с первой на 25 кг
со второй на 17 кг
с третьим на 17 кг
с чтвёртой на 2 с половиной кг.... да да))) )
вес до родов вообще был 58-60 кг
после четвёртой вес был 80
сейчас 60
лишнее скинула ...за год наверное))) )
Salome Qeburia
на 20.но и весила то я 41.
так что рожать поехала-61 кг.
сбросила до 52 сразу после родов, потом еще-до 48.
потом снова до 54.
щас 37 кг-мой вес.
на 20 кг поправилась, сейчас прошло 7 мес осталось около 5 кг
Дарья Минько
НА 8.А ИЗ РОДДОМА ВЫШЛА-44,НАБИРАТЬ НАДО БЫЛО ВЕС.
с первым сыном прибавила на 8 кг меня врачи чуть не сожрали, орали на меня что я крокодила рожу а не ребёнка, родила и стала худая как шланг мне давали 16 лет, хотя рожала в 19 лет, со вторым прибавила 13 кг, похудела, ну даже сейчас мне муж говорит что попа моя не худеет, а ребёнку уже 2 года
стыдно говорить... больше 20 кг поправилась. сейчас худею, уже минус 15. надеюсь за лето всё скинуть... хотя уже 8 мес прошло с рождения...
18 кг набрала... после родов кг 10 ушло... вообщем 3кг потом так и не смогла скинуть. сейчас, во вторую беременность зареклась не обжираться...
Отемис Тогжан
12 кг, выйдя из роддома оставались лишние 5, они ушли в течении 3 месяцев, а сейчас вешу на 4 кг меньше моего веса до беременности
Где-то 16 кг набрала. Вес после родов ушел за месяц. Сейчас вешу около 49кг при росте 163.
Я всегда была 58.набрала 11кило, а с роддома выходила было 60.Но за 10 месяцев вместо того чтоб худеть поправилась, стала 67,никак не могу похудеть, силы воли нет.
Анна Костян
За время родов потеряла не только то, что набрала за беременность, но и свои родные кг. . До беременности весила 63,на следующий день после родов стала весить 50...
Татьяна
Алёнка Яглейко о Божееееееееее...как же вам повезло:)))))))))))))0
Алёнка Яглейко и я тоже весила 63 до беременности...а щас вешу ппц как много...81:(((((((((((((
Я набрала 13 кг, весила 63 до беременности, вышла из роддома минус 9 кг, потом села на систему "минус 60" за 4 месяца сбросила 5 кг, на данный момент моему сыну 1,4 и я вешу 58,5 разными способами стараюсь худеть, немного получается)))
срок 27 недели. на6рала 10 кг. что 6удет дальше не знаю )))
за всю беременность набрала 15 кг, а скинула в течения одного месяца!!!!
я поправилась на 13 кг, а когда ребенку было месяца 4 весила меньше своего веса, сейчас ребенку 2 года вешу как и до беремености
До беременности весила 75, рожать пошла 88 (+13 кг) , из род дома выписалась где-то 76 кг (-12) ребёнку 8 месяцев - 67 кг. Но это всё индивидуально, женские гормоны могут повести себя как угодно
С 46размера до 50раз. - поправилась. Сбросила за 3 месяца до 46р. Кормление грудью и зарядка.
когда я забеременела я весила 47кг. Потом очень быстро стала набирать вес на 6-ом месяце врачи посоветовали яблочную диету! Я ела зелёные кислые яблоки по-полтора яблока 3 раза в день и пила чай без сахара за 2 дня я похудела на 1кг200гр! Из роддома я выписалась с весом48,300!Думаю если беременой помогла диета то после родов поможет!
ровно на 10 кг.
Rima *
Rima * сбросить получилось после того как перестала грудью кормить)) т.к кушать хорошо надо, чтобы молоко хорошее было))