Беременность и роды

сколько вы набрали лишних кило за беременность и как быстро после родов восстановились?

На сколько похудели и что - то делали для похудения?
Мой вес 53 кг два раза рожала и набирала 86 кг, восстанавливалась через пол года, пока грудью кормишь не стоит худеть резко
Настя Пузанкова
Лучший ответ
при каждой беременности (2) набирала по 25 кг и всё само уходило в несколько месяцев, ничего для этого не делала
набрала около 12 кг. из роддома вышла без них )
набрала 18, скинула все на луковом супчике за полгода.
Анастасія Плат
12кг, сбросила 7, а 5кг так и висят. Ребенку год и три месяца.
Do beremennosti ja bila strojnaja,s ploskim jivotikom,vesila 52-53kg (mojete v Mire posmotret).Nabrala 15kg-perebrala liwnij kg na svoj rost 167 sm. V svoj ves I figyry vernylas cherez mesac (sejchas je nam pochti 2 mesaca).Vse,kto vidat,govorat,chto ja horowo viglajy-bydto I ne rogala.:) Iz yprajnenij delau sledyuwee:nakloni vniz s pramimi nogami,podnatie sognytoj nogi k jivoty,skrychivanija I nakloni v bok.Vse po 20 raz.Za nedelu minys 1-2sm.
набрала 10-12 кг, после родов сбросила сразу около 8 кг, а спустя почти 2 года сбросила оставшееся
20кг набрала, где-то за пол года восстановилась, опять стала влазить во всё, ребёночек за моей фигурой тщательно следит...!
Набирала оба раза по 10 кг, сразу же после родов все нормализовалось
Elena Turrdieva
Набрала 13 кг. , через 2 месяца после родов взвесилась - минус 15 кг.
Набрала 17 кг, похудеть просто - отказаться от помощи родственников по уходу за ребенком. Быстренько в норму придешь!
_Папина Дочка_
16 кг набрала, после родов уже весила на 18 кг меньше, в общем на 2 кг ниже своего обычного веса. ) Ничего не делала специально. Похудела дней за 10. Стресс, бессоные ночи...
10 кг. Через год
набрала 10 кг. скидывала вес примерно 1 год. ничего особенного не делала ( в смысле диеты) т. к. кормила грудью долго.
12 кг сразу ушло 6. Кормлю грудью похудела (хотя ем достаточно) , а вот маленький пузик весит, главное отказаться (не полностью) от помощи родствеников и подруг
набирала при двух беременностях по 25-28.После первых родов похудела за год на 20 кг, а остальное никак не могла сбросить, а после вторых пока не знаю-родила в марте)
На учет становилась - 50 кг. Набрала 15. После родов было 58. Кормила грудью до полутора лет. Ела, соответственно, все, что нужно. Еще чуток набрала. (За малышом смотрела сама, только муж по возможности помагал, это действительно хорошо для фигуры. ) Пошла на работу и перестала кормить грудью. Вес вернулся до 50кг за неделю. (Работаю учителем) . Такая же ситуация была и после первых родов. Меня больше волновал вопрос, как убрать живот. Хороший способ - сидя, стоя, лежа, не важно, - втягивать пресс по раз 40-60 хотябы раз в день.