Беременность и роды
Девушки, а сколько вы набрали кг во время беременности?
Я набрала за 30 недель беременности 10 кг. Врач говорит что это очень много. А сколько вы набрали за время беременности?
В первую беременность - 11 кг.
Во вторую - 25.
В третью - 10.
Во вторую - 25.
В третью - 10.
8 кг и 10 кг
С первым был сильный токсикоз - похудела, а не набрала, а со вторым набрала 13кг
Во время беременности какие девушки?
17 кг. набрала.
В первую 4 кг, во вторую 1.5, но у меня оба раза были токсикозы...
Вес детей и набирала
Худела еще
Ну, вот 10, наверное, и набрала.
На вашем сроке 2 кг. Сейчас 35 и плюсом 6
Наталья Конашкова
как там твоя задница ?

набрала 10.5 плюс похудела на 3 ( с учётом того что я была и так худенькая )
Но я ждала двойню и это не много .
6 кг.
В первую 13кг, во-вторую 15кг
13 кг ( но я была беременна близнецами )
сначала на 10 похудела, потом 8 набрала
17 и 15, но у меня были жутчайшие отеки
5кг. месяц уже после родов прошел, сбросить этот вес не могу
10 кг. Моя врачиха тоже ногами топала, что много. Разгрузиться прописывала (на день литр отвара шиповника, 0,5 кефира, и 300грамм постной говядины). Но я не парилась - было лето, много есть и так не хотелось
Главное грудь набрала вес и объем.. факт
8 и 11
на учет встала 58 кг, рожать пошла 76 кг.
Родила сына 3970
В общем из роддома вышла 64 кг
Через три месяца весила 56 кг
Родила сына 3970
В общем из роддома вышла 64 кг
Через три месяца весила 56 кг
Я за бересенность набрала 15кг ( шла на роды с весом 90кг), но после родов сбромила в течении полугода 25 кг и вешу сейчас 65 кг