Беременность и роды

Девушки, а сколько вы набрали кг во время беременности?

Я набрала за 30 недель беременности 10 кг. Врач говорит что это очень много. А сколько вы набрали за время беременности?
Nigora Khojaeva
В первую беременность - 11 кг.
Во вторую - 25.
В третью - 10.
Наталья Лещенко
Лучший ответ
8 кг и 10 кг
С первым был сильный токсикоз - похудела, а не набрала, а со вторым набрала 13кг
Zara Foryou
Во время беременности какие девушки?
17 кг. набрала.
В первую 4 кг, во вторую 1.5, но у меня оба раза были токсикозы...
Вес детей и набирала
Худела еще
Flyura Cherkashina
Ну, вот 10, наверное, и набрала.
На вашем сроке 2 кг. Сейчас 35 и плюсом 6
Lex Fi
Наталья Конашкова как там твоя задница ?
набрала 10.5 плюс похудела на 3 ( с учётом того что я была и так худенькая )
Но я ждала двойню и это не много .
6 кг.
Levskaya Levskaya
В первую 13кг, во-вторую 15кг
Н& А
13 кг ( но я была беременна близнецами )
сначала на 10 похудела, потом 8 набрала
Надя Лень
17 и 15, но у меня были жутчайшие отеки
5кг. месяц уже после родов прошел, сбросить этот вес не могу
10 кг. Моя врачиха тоже ногами топала, что много. Разгрузиться прописывала (на день литр отвара шиповника, 0,5 кефира, и 300грамм постной говядины). Но я не парилась - было лето, много есть и так не хотелось
Главное грудь набрала вес и объем.. факт
8 и 11
на учет встала 58 кг, рожать пошла 76 кг.
Родила сына 3970
В общем из роддома вышла 64 кг
Через три месяца весила 56 кг
Я за бересенность набрала 15кг ( шла на роды с весом 90кг), но после родов сбромила в течении полугода 25 кг и вешу сейчас 65 кг
P*
Princess ***