Беременность и роды
Сколько Вы набрали кг за время беременности???
Сегодня ровно 20 недель и за все это время набрала всего лишь 2 400, это нормально? в последний прием вес за 2 недели увеличился всего на 400 гр, хотя ем хорошо, токсикоза никакого не было, аппетит очень
У меня двое детишек погодки за первую беременность я набрала 12 кг а за вторую 20.А в твоем положении это совершенно нормально первые недели беременности многие даже теряют в весе. А хорошо набирать в весе ты только начнешь после 30 недель тогда и начинается активный рост малыша причем в это время ты постоянно будешь испытывать жуткий голод но не увлекайся в это время мучным и сладким, а налегай больше на фрукты чтобы было больше витаминок малышу.
Юлия Белкина
спасибо) сладкое практически не ем, больше как то на соленое тянет, ну или фрукты + молочные продукты: ) спасибо))
21 кг за всю беременность... к 20 неделе вообще ничего не набрала....
1) вес стала набирать только с 23 недель, за всю беременность набрала 10 кило, все с родами вышли. Жрала в 3 горла. =)
2) вес стала набирать сразу, к 20 неделям было уже +12 кг, за всю беременность набрала 25 кило, с родами вышло всего 6. Старалась следить за питанием и ела в 2 раза меньше, чем в первую беременность=)
У вас всё нормально, не переживайте. =)
6 килограммов
Килограмма три наверно (17 нед.)
6 кг. , ребенок родился 4100.Сзади была очень худая, руки -ноги тонкие.
Около 9 оба раза.
16кг, многовато....
у меня сейчас 18 недель и + 4 кг. До этого был недовес. Токсикоза не было, аппетит хорошийю
Нисколько не набирала, в последние недели по 1 кг в неделю 16 кг, гинекологиня бегала по потолку и топала ногами. на 14 кг сдулась в роддоме сразу.
вот и все прекрасно.. . я с девочками, первые две беременности, есть не могла и токсикоз и так воротило и от одного и от другого, а вес набирала ооогггооо.... меня акушерка всегда ругала и говорила, что мне по ночам меньше жрать надо.. . даже грозилась в больницу закрыть, но мы с родами вперед успели, а когда родила, там много околоплодных и ребенок ни дюймовочка.... а с мальчишками, две последние беременности, и есть ничего не могда первые 4 месяца на вареной картошке сидела, от остального всего мне было плохо.. . и вес еще теряла.. . хорошо было чему перерабатываться.. . а родила тоже не хиленьких.. . сама правда на кощея была похожа.. . ну ничё....все пучком....
1ая бер-ть - 9 кг2рая бер-ть - 18 кг
Приветик!я набрала 4кг!!!!и все это за праздники"!!!!до этого только худела!!!!я пееживаю,если я за 2недели набрала 4кг,что же будет дальше???
Юлия Белкина
привет) не переживай) ) я думаю, что лишнего на наберёшь, просто ребенок стал активно расти отсюда и вес увеличивается)) ) тем более у тебя уже животик не маленький)))
Почти 14 кг набрала, 40 недель завтра будет. Я до 30 недели набрала 3 кг всего, вот щас смотрю в обменке, токсикоза тоже не было. Так, что нормально все у Вас.
0 кг
Black Diamond
это как? Ничего себе!
Я в первую беременность тоже почти не набирала в первую половину, за последние 2 месяца в основном набрала! А в итоге поправилась на 15 кг! Во вторую набирала неровно - то чуть ли не 1,5 кг за неделю, то по 300 гр. Набрала всего - 12 кг. Не переживайте, успеете!)))
17 в роддоме оставила 10(3,5из них ссобой в одеяле забрала) за перывый месяц скинула еще 5, а потом набрала их оббратно
до 36 недель всего 4 кг, а потом начала набирать по кг в неделю. в итоге 8 кг. обычно вес не набираю те, у кого изначально избыток, либо те, у кого был ужасный токсикоз, сначала худели, а потом набирали. . в норме до 15 кг...
9600 за всю Б, из них к 30 неделям 5 кг
10 кг за 9 мес
6 КГ.
9.5 кг к 31 недели. как по мне то много, и набираю не равномерно, то за неделю 2 кг наберу, то за 2 недели 400 грамм. отеки у меня просто ((
за всю беременность 17 кг, из роддома вернулась - минус 12. Сама не понимаю как так, наверное жидкости много в организме лишней было.
35 почти 36 почти недель до беременности 52-50 кг набрала почти 20..это с учетом того что я как не ела так и не ем булоньки жирное и. т. п так что:)
22 кг, но у меня был недовес
39 недель +17кг. но у меня у самой до беременности был недовес -12кг