Беременность и роды
Кто сколько набрал кг во время беременности?
на 32 неделе наела уже 18 кг. чувствую, ожидает меня теплая и приятная беседа с врачом ЖК.
За обе беременности-по 10 кг.
19 кг набрала
вторая беременность 20 недель, пока только минус 3 кг...
Первая бер-ть 15кг, вторая 13, а сейчас третья и ещё 10 даже не набрала, хотя уже 9-ый месяц.
10,5кг. После родов сразу все ушли)
13,5
через месяц минус 10
сейчас 31 неделя, а уже 9 кг, а девочка знакомая рожает скоро уже 19 набрала))
У меня 27 недель три недели назад набрала первые 1,8 в течение трех недель. Врач сказал это много за один раз. Вот теперь пытаюсь делать разгрузочные дни. У меня просто самой несколько лишних кг. было до беременности по этому врач боится что много наберу.
....И скока ещё наберу.... мляяяяяяяяяяя
сейчас 24 недельки набрала 7 кг... и это еще не конец
около 25 кг, плюс еще 5 кг за время кормления
Первый раз около 10, второй 17))
у меня 25 нед уже 10,5кг.... ем не так уж и много....
мне ещё месяц остался, набрала около 10
мне в ЖК говорили 11кг-это в предах нормы, распредиляется вес, на малыша, плаценту, воды и. т. д.
а остальное жир.
я с первым 13,500 набрала, 3 кг так и осталось - никуда не ушли, со вторым 10-11 набрала.
вот про жир - это правда, так эти 3 лишних кг равномерно распредились жировой прослойкой по животу и бокам))) )
ну убрала уже, конечно))))))
а остальное жир.
ну убрала уже, конечно))))))
за первую беременность-сначала сбросила 10, потом набрала 15,т. е. в плюсе 5 кг.
а вот со 2 беременностью я уже 20 потеряла, что будет дальше даже не знаю...
Набрала 13 кг
за беременность набрала 16 кг, после родов еще пол года "таскала" наряд в 8 кг, затем села на диету (хотя продолжала кормить) и все вернулось, как в старые добрые времена :)
Пока 20 кг, врачи замучили говорят что очень много, ругаются!
во время беременности 15, и потом 5 и продолжаю набирать.