Беременность и роды

Девчат ответьте честно.. Ваш муж хоть раз упрекнул Вас за набранные кг во время беременности и кормления грудью?

!!!!!! !!!!!!
Ни разу. но я всё равно с ним рассталась)))) )
Сусана Сары
Лучший ответ
!!!!!! !!!!!! Да ты, что????
слава богу нет. Сказал что наоборот нравится, есть за что подержаться
Dana N
!!!!!! !!!!!! Везёт
Ольга Мотовилова мой муж тоже тащится)) всё время меня жмякает))
давно это было.. . нет, ни разу не упрекал
да не то чтобы раз-он мне честно и откровенно всегда говорит, когда я свою норму превышаю.
Ирина Макогон здравый подход)
Эм.. . я набрала за Б 8 кг, 5 скинула в роддоме. Не уверена, что он заметил разницу.
Упрекнул? Не, мы ржем друг над другом - у меня пузо отросло, и у него такое же болтается)) ) На диету всесте пора.. .
Но мы уже.. . ну, не самые молодые родители. После первых беременностей меня и упрекнуть не в чем было. Эх, молодость...
Ирина Гринева
нот, но я сама себя упрекала каждый день, поэтому лишних кг у меня достаточно быстро не стало
Dilya K.
24 недели - молчит ...будет упрекать напишу здесь в красках с жалобой на мужа -козла
ОБЕЩАЮ!
нет)))))
Асюсик Анисимова почитала ответы и диву даюсь,неужели есть мужчины,которые могут упрекнуть свою любимую женщину,женщину,которая родила ему детей?Какая к чёрту фигура?! Вы мужики на себя смотритесь? Вы *лять что Алоны Делоны в молодости????А вы девушки,если такое слушаете и не даёте в морду-просто себя не уважаете! Я родила двоих,фигура как у девочки,усилий никаких абсолютно не прикладывала,только животик появился-после кесарева не уходит))))))))))
Нет, не упрекал. Но всегда говорил, чтобы я меньше жрала и занималась спортом. Не потому что я сейчас полная, а чтобы всегда держать себя в такой форме.
Он мне наоборот говорит, что ты плачешь, ведь ты только родила а уже хочешь похудеть и к тому же грудью кормишь. Так что не когда не упрекал)))
Инна Данилова
нет, никогда
нет. а когда при нем меня в этом мой брат упрекнул ...сказал - когда твоя жена родит троих тогда посмотрим на нее и поговорим....
да всё время прикалывается, когда бер. была- говорил- ну ты и толстуха, ничё, скоро исправишься, хотя и не толстуха была, лишних 3 кг было, всё -малыш
Макпал 7777
Честно, никогда.
Юлия Ионова
нет.. я нравлюсь ему такой какая я есть
Насиба .
Нет, ни во время беременности, ни после. У меня генетическая склонность к полноте, так он с улыбкой говорит: "Что, опять попка подросла, новые брюки покупать надо? "
Юлия Ефремова
вообще никогда ничего подобного не говорил
Лена .
а мой мне постоянно говорит, что если бы стройная была, то вообще бы классно! а меня это обижает. а окружающие говорят, что наоборот похудела сильно. я грудью кормлю.
Роза Хабирова
ни слова упреков) пользовался моментом пощупать округлую попу и грудь 8 размера)) ) до родов я была худая 2 размер) ) сейчас похудела. 3 размер остался, попа чуть покруглее чем была до родов, дак ему больше нравится даже))
Катерина Э
Неа, ему наоборот нравилось. Но я быстро всё сбросила ) Опять худющщщщая )
Юлия Яковлева
нэт!! ! не предстовляю этого
Avrilka Вика
Я всё похудеть пыталась и никак... мужу говорю, всё!!!Какая есть, такая и есть.. Больше худеть не буду, а он мне отвечает-слава богу!!!!
я думаю лучше во время сказать, конечно по-умному. Чем терпеть недовольство друг другом и замалчивать.
Как ни крути полюбил -то жену на 10 кг меньше.

я за то, чтобы разговаривали супруги и решали проблемы, а не каждый на своей волне был.
Асюсик Анисимова можно подумать,что мужчин время красит....не жена должна думать,что муж любовницу заведёт,а муж должен переживать,чтоб у него рога не выросли.И вообще это жизнь,и со временим абсолютно все люди меняются,если ты человека любишь,тебе на это будет пофиг)))
Однажды сказал: "Эх, Хасанова, Хасанова... куда ж тебя так несеееет! " Он всегда меня по девичьей фамилии называет. Так я как давай реветь от обиды.. Сам еще недавно говорил, что считает меня сексуальной, а тут через пару дней такое..
нет, но недовольство я чувствую.
нет, говорит что с костями не удобно спать.
Нет, никогда )) Да я и сбросила все к году дочки
Anait Gabrielyan