Беременность и роды

Вы курите(курили) во время беременности или кормления грудью?

Светлана
Не выворачивало меня РЕФЛЕКТОРНО. Курила всю беременность. Жизнь немного другая, морали уже другие. Сейчас, если женщина курит, или пьёт пиво, гуляя с коляской, напрмер-уже нельзя судить по этим показателям. Ну разве мы можем сказать, что она плохая мать???? Только от того, что курит??? Бред. Может, она пылинки со свое крохи сдувает, откуда нам знать.
Татьяна Иуси
Лучший ответ
Светлана Каждый выберает для себя, а не для других, и мы не вправе осуждать его!!!!Яс вами полностью согласна!!!
Бросила....
за беременность выкурила 5 сигарет, пока кормила не курила
Anara Isaeva
пока не знала и в 3 триместре сигарет 5.
покуривала до, редко, когда хорошая компания, алкоголь... а теперь вообще категорически нет, и не переношу когда девки курят... мне кажется их легкие полны дыма и пахнут как урны)))))) как в кино каком-то, девка болтала а изо рта дым всегда шел.. противно...
Нет, вообще не курю и не курила.
Нет. И не курила никогда.
Елена Оболтина
Не курила ни до, ни во время беременности, ни после....
Елена Шумова
ДО курила. Потом бросала, при чем долго и мучительно. ) Бросила-НО ВСЮ беременность ОЧЕНЬ хотелось)!
Юлия Тасова
я б этих мамаш....
Закурила в 6 мес. А кормила до 1,5 мес. Во время беременности - категорически нет. Я не враг своему солнышку
Елена Лотвин
Нет, не курила. Как узнала, что беременна, бросила и не курила всю беременность и кормление.
нет, бросили
Раиса Зимоне
бросила как только узнала что беременна
Александра Him
Нет!
Нет, бросала.
не курила никогда!! ! чего и всем желаю!!!! тем более во время беременности!!!!
М.
Мира ...
до беременности не курила и во время не курю и потом не буду)
Алия Садыкова
до беременности да, во время и после нет.
Курю, не смогла бросить. но перешла на самые лёгкие 0,1
Наталья Охват
не курила и даже не пробовала, и вам не советую. а отговорка: "машка курила и у нее ребенок здоров"-не катит!
А вас рефлекторно от сигареты не отворачивает?
Светлана Я задаю вопрос, а не спрашиваю совет! не в обиду))))
Марина Густомесова а где в моем вопросе вы увидели совет? покажите мне, я не вижу
Я прокурила всю беременность. Грудью кормила мало- молока не было. Ребенок родился здоровым. Просто гулять надо больше на свежем воздухе- в лесу или за городом. И улыбайтесь как можно больше.
Kanulya B
курила до и всю беременность. всем огурчиков рыбки солененькой хочется, а мне вот без сигареты жизь не жизнь, а при кормлении не курила, ну куда я прокуренная к ребенку подойду, а сейчас снова курить начала.
Victoria Pak
я за месяц до беременности бросила (берем не запланированная была), просто противно стало, наверно организм сам подсказал.
курила, потом сразу бросила. иногда так хочется, что снится, что я курю