Беременность и роды
вы во время беременности и кормления грудью позволяли себе пить алкоголь ?какой?
иногда могу выпить хорошее красное вино
При беременности во втором триместре несколько раз по стакану пива выпивала, хотелось. поле родов по рюмочке белого вина, а не бокалу вина, когда гости приходили дочь смотреть.
не пила. не тянуло.
Выпила рюмочку вина на 13 января, за 2 недели до родов. Пила алкоголь пока не знала что беременна. Узнала о беременности и стало тянуть на безалкогольное пиво (месяца 2), потом как отрубило, отвращение пошло
Во время обоих беременностей физически не могла пить алкоголь, даже от запаха тошнило. Когда грудью кормила ни грамма не пила - я ж не враг собственному ребенку, что бы разменивать детское здоровье на собственное удовольствие!
И не тянуло и не пила!
Грешна, позволяю иногда на праздники немного пива или вина..
я не пью, даже не тянет
при беременности пару тройку раз бокал шампанского выпивала и раз пол бутылки пива, во время кормления нет...
кефир и квас!
немного красного вина, очень редко. иногда 2-3 глотка пива из стакана мужа делала, а так вообще выпивать не тянуло
На Новый Год бокал шампанского выдула, вкусссно!
Было дело, совсем немного... так, бокал шампанского и два стаканчика пива. Больше этих доз не "полезло". На последних сроках беременности.
во время беременности тянуло чуть-чуть.... но когда родила не тянуло вообще...
а я пью иногда вино и пиво, когда бокальчик, когда больше. И я не враг своему ребенку и пр.
не пила я ваще во время беременность и кормления. нафиг надо то???
нет не пилп вообще а разве можно вы что враг своему ребенку
во время беременности только один раз на НГ пригубила красного сладенького вина, и то чёто как-то не пошло, поэтому только пригубила..
вообще не пила.
ни в коем случае, никакой и даже на НГ шампанское не пила!!!
пью пиво - хватает одного глотка из бутылки, чтоб уталить желание, на НГ пила красное сухое вино... чувствовала себя прекрасно :))