Беременность и роды

А кто сколько набрал (вес)во время беременности?И сидели ли вы на спец диетах в это время?

Zoroastrova Olesya
о, моя любимая тема!
я набрала 18 кг - ведущий гинеколог в шоке, я из-за этого в слезах, а ортопед хохочет - "я набирала 30, и ничо - живая! "
правда, я всегда худая была, а основной вес - вода (на последнем месяце старалась меньше пить - удавалось не всегда)) )
вес ушел за 3 месяца
а диеты вредны (в смысле разгрузочные дни на яблоках и твороге) - ведущие врачи отстают от современных тененций.
короче, жареное надо меньше жрать, майонез и химию - остальное (а остальное- это пирожные с масляным кремом)) ) - в неограниченных количествах)))))) )
Plastiks
Лучший ответ
нет, на диетах не сидела!
1 раз - на 11 кг ,
2 раз - на 9 кг
I'm Juice
с первым - 10, вес ушел, я даже не заметила как, со вторым 14, вес уходил сложнее, но на диете не сидела.
На диетах не сидела. Во время 2-ой беременности похудела.
16,8, ела в прямом смысле за двоих. Просто до беременности постоянно сидела на диете, а во время - ела все что хотела. Через месяц после родов пришла в свой вес, а еще через 6 мес. похудела на 5 кг.
18,5 кг. никаких диет. вес ушёл без проблем после рождения малыша
на диетах не сидела, но не объедалась до обморока. 8 кг
В первую беременность я набрала 5 кг. Во время второй набрала 8 кг, было многоводие. На диетах не сидела. Был жуткий токсикоз.
Я за всю беременность набрала 6кг. Врачи очень ругались. На диетах я сидела потому, что у меня камень в почке был со спичечный коробок. Читала книги и непозволяла себе ничего из того, чтобы могло впоследствии вызвать аллергию у ребёнка. Сын родился здоровым. Вес был всего 2600, но он быстро его набрал. Сейчас 4,5 года, но все дают 6 как минимум.
Главное, чтобы Вы чувствовали себя хорошо и верили в то, что Вы родите самого лучшего малыша в мире!
УДАЧИ!!! !
Bella Bambina
Набрала 12. Они ушли почти сразу. Первое время и аппетит хороший, но и на выработку молока много сил нужно. А потом физических сил много. В общем спокойная жизнь настала к 2=м годам, тогда немного поправилась.
Я 12 набрала, на диете не сидела
Сидела на диете, были разгрузочные дни, но все равно набрала 25 кг.
1й раз 20, 2й раз 25. На диетах не сидела, все после родов в течение полугода - года ушло. Дети большие 4200 и 4150 . щас вешу 60
я набрала15 кг, с ума сходила, кормлю грудью 3-й месяц, еле ушло 5 кг.... надеюсь что все впереди, к лету догоню...
20кг. никаких диет, после родов постепенно начала худеть, но вот таз не сходится, девчонки (более опытные) говорят до года все будет в норме.
7 кг, сидела на диете, иногда вес стоял на месте (то бишь я худела) , старалась больше двигаться - гулять, ходить по лестницам. Ребенок родился абсолютно здоровый, вес 3, 65 кг, рост 51 см.
Jekaterina Svobodova