Беременность и роды

Как не набрать вес во время беременности??? Что можно есть, и что нельзя???

Fkkf
как это не набрать? обязательно набрать иначе ребенка потеряете, а вот слишком много не надо набирать как и что есть вам раскажет гинеколог если вы будете слишком много набирать, а так ешьте всю. полезную пищу не очень жирную.
Виктория Жирякова
Лучший ответ
только одним способом - не беременеть
вес то вы все равно наберете.. ребенок то растет..
проще потом его просто сбросить.
если занималась спортом до беременности, то вес уйдет легко.
кормящей и беременной женщине нельзя сидеть на диетах!
Аs Я
Есть можно все, кроме жирного, сладкого и жареного. Соленым тоже не стоит сильно увлекаться - соль задерживает жидкость в организме, а это отеки и вес. Есть такой журнал " Худеем правильно". Он не только о похудении, но и о здоровом сбалансированном питании.
Главное поменьше мучного и никакой колбасы! Там слишком много жира и соли. Соли вообще поменьше. Нельзя чай, кофе и шоколад!
Остальное в разумных пределах можно.
Здровья Вам и вашему малышу!
Буськин -S
Марина Пехтерева а если хочется всю беременность настоящего черного шоколада как быть тогда...
главное чтобы ребенок у тебя здоровый родился, есть надо практически всю таблицу менделеева
Elena Yakimova
прибавка веса-необходимая вещь. главное-не усердствовать с солеными и мучными продуктами. вообще, я бы думала о нормальном течении беременности и последующем кормлении
Виктория Аушкина да! и консервов как можно меньше!!!
Знаете, все зависит от беременности... я в первую набрала 34 кг, а во вторую - только 6....все зависит от обстановки дома, на работе... стрессы как могут отбить аппетит, так и привести к обжорству, извините за слово.. . Витамины нужны обязательно, но только в суточной норме, не больше.... постарайтесь не есть хлеб, пирожные, чай пейте без сахара, картошку в минимуме.... потом сбавлять вес очень тяжело.. два года сбрасывала.. Удачи!!
Nico Omonova
странный вопрос. все равно вес вы наберете. ребенок же весит. нормой считается вес который набиратся за время беременности 12-15 кг. и вы же все эти килограммы сбросите после родов. после родов сразу 6 кг сбросите а все остальные потом во время кормления грудью. Кормить грудью это очень хороший способ сбросить лишние кг. А поповоду того что можно кушать, можно практически все что душе угодно, исключают только копченности соления. ну и чтоб лишних кг не набирать не стоит насидать на булочки, чтобы потом не было "мучительно больно".
Fkkf Мне почему то сказали что когда грудью кормят еще больше набирают???
Александра Пономарева вам не правильно сказали спросите у любого врача, он вам ответит что когда кормишь грудью теряешь 500 килоколорий, конечно надо еще питаться правильно. не надо есть много булочек всяких и того подобного. вот моей дочке 10 месяцев я почти все кг сбросила. ДА ЕЩЕ ВРАЧИ РЕКОМЕНДУЮТ НЕ СБРАСЫВАТЬ БОЛЬШЕ 1 КГ В МЕСЯЦ. ЧТООБ БЫЛ РЕЗУЛЬТАТ
КУшайте побольше фруктов, овощей, мяса, рыбу! ! А НЕ СЛЕДУЕТ УСЕРДСТВОВАТЬ С МУЧНЫМ И СО СЛАДОСТЯМИ! ! ВСЕ НАДО В МЕРУ!!
**
*лёлечка *
Насчет сладкого полная ерунда, всё зависит от конституции. Ем очень много сладкого, уже на 7 месяце а набрала только 8 кг
Кушать понемногу и часто, питание должно быть здоровым, мучное и сладости порменьше и ГЛАВНОЕ двигаться побольше, а не на диване валяться
Evgenya ~^^~