Беременность и роды

сколько набрали веса во время беременности? и что говорят врачи?

за время беременности супруги я вот набрал 10 кг. Не зря говорят некоторые мужья набирают вес с женой вместе, особенно в первую беременность.
Анна Мазай
Лучший ответ
набрали к 30 недели 11 кг. врачи ругаются очень.
Светлана Нагул
12кг сейчас 40 недель) врачи говорят все зер гуд)
Зинаида \\\\
в первую беременность набрала 22 кг. врачи ругались, но не положили в больницу. до беременности я весила 42 кг
17-18 недель, как скинула 5 кг, так не грамма не набрала.... врачи не говорят, что это плохо, а только лишь, что ребёночек своё возмёт, а вес скоро думаю буду набирать!!!!
всего 8 кг
Anastasia Mironenko
в первую беременность 20 во вторую 25.
Оксана Роик
За 30 недель беременности набрала всего 3 кг 450 г.
Ну не могу я есть больше, хоть убейте :-(
К 20 неделям набрала 3кг, завтра на приём, ьудет 22-ая недля ..чувствую килограмма 2-3 точно наела
за 41 неделю набрала 16 кг! врачи говори много...
набрала уже 10 кг, (33 недели) считаю что это много, так как вес в основном в ноги уходит как мне кажется. Вот думаю немного себя в еде ограничить. А врачи говорят меньше есть, меньше пить, больше двигаться. Причём я до 28 недели вообще не толстела
7 кг, говорят, что все ок!
жена за 24 недели набрала 9 кг
я набрала вес 7 кг. но это вес плаценты, околоплодной воды, ростущей матки и самого ребенка.
а сама я непоправелась некапельки, врачи хвалили.
на последнем месяце наберала вес по 200 грамм в неделю, это норма такая, больше нельза, что бы у ребенка ожирения небыло.
набрала очень много, ругали что сладкого и мучного много кушала!
Svetlana B
мне сейчас 35 недель и уже 12 кг. Врач говорит что бы прекращала кушать, потому что норма за всю беременность 12 кг. а у меня ещё целый месяц впереди, а я очень быстро набираю.
первой была беременна набрла 40 кг и ничего не убили а вторым и третьим меньше намного не обращай просто начинают стращать что не разродишься то се вообщем меньше слушай поверь хочешь кушай это ребенок кушает я не отказывала себе не в чем даже вино красное пила
Я набрала около 13 кг, но врачи ни чего плохого мне не сказали.
Сейчас 21 неделя особо не набрала....) , но знаю что все впереди
* Елена *