набрала 26,5 кг.... сбросила за 3 месяца.. .
кормила грудью.... кормите ночью... двигайтесь много.. я одна была. мне никто не помогал.. .
еще ровно через 2 недели после родов я качала пресс.. .
ни живота ни складок.. .
сейчас снова беременна.. решила так не набирать.. .
21 неделя-набрала 5 кг. .
Беременность и роды
Сколько вы набрали кило за беременность и как быстро от них избавились???
21кг.... сбросила за 2 месяца....
набрала 15 избавилась в итоге от 6 из них 4 собственно ребенок
( после родов еще были надежды схуднуть, но на ГВ раздобрела на реальную бабищу, малышу 7 мес набираю по полкило в месяц, думаю что это уже гормональная хрень)
30 - избавилась за 2 года
32 - избавилась за 1,5 года
35 - почти избавилась за 9 месяцев
32 - избавилась за 1,5 года
35 - почти избавилась за 9 месяцев
15 кг, через 10 дней после родов сами ушли, кормлю грудью
16 кг набрала.
Сбросила все за 9 мес. после родов.
17 кг, сбросила за 3 месяца
8 кг за всю берем. после родов взвесилась- стала как и была до них. еще бы хотелось кг 3 скинуть и норма!
набрала 8кг, родила- ушло 15кг)) ) кормлю грудью, всё делаю сама (помощи мам нет) - вот и ушло
Надежда Удальцова
и я все сама...
с первым около шести - ушло сразу пять вроде, со 2-ым около восьми - шесть с небольшим уже ушло и остальное уйдет, теперь я ночи я не сплю. настрой был - ем все подряд и много не набираю и детки крупные у меня родились
ой, я вообще набрала 33 кило, избавилась сразу после родов стала худеть, но не быстро. помогает то, что если вы кормить будете грудью, то все равно будете соблюдать диету питания и начнете сбавлять вес.