Беременность и роды
Сколько вы набрали кило за беременность, сколько в роддоме оставили?
В первую беременность 11кг, во вторую 9кг, в третью 5кг, в четвертую 6кг. Все оставила в роддоме, только детей домой забрала.
Набрала 21 кг... в роддоме 13 кг оставила...
Десять набрала и десять оставила.)
14 кг набрала, 12 оставила. Во второй раз. а в первый 9,5 набрала, оставила только 4. Долго и нудно худела. Видно, как-то не так набирала, не в те места.
10 набрала, 12-13 оставила
почти 20 кг, через неделю после роддома было лишних 5 кг
Сколько набрала, столько и оставила. После родов весила меньше, чем до беременности, набрала где-то 8 кг.
8 кг вышла с двумя лишними
пока 30 недель, набрала 8кг.... дальше не знаю что будет....)
11 набрала, после родов - 11. А я так надеялась, что хоть что то прилипнет и останется.
Набрала 15 кг. В роддоме оставила 10.
Набрала 17 кг, в роддоме все и оставила: -))
Яна Бекишева(Нодова)
Как так получилось? =) повезло,или голодом морили?=)
НАбрала 11, из роддома вынесла на себе 6. Ушли все 10 за первые полгода.
В результате беременности, родов и ухаживания за младенцем, похудела на +11-6-10= -5 кг
Набрала 23кг, из роддома вышла минус 8 кг, дома еще 5 кг скинула буквально за неделю. Вот теперь еще 10 кг болтаются. Малышу 1,5 месяца
набрала 13, из роддома на боках вынесла только 2 кг.
5 набрала, 8 оставила...
нбрала 10,5. оставила 15
13 набрала, 20 оставила
Я набрала почти 18кг, поступила в больницу, скинула где-то 1.5-2 кг. Родила минус 6 кг, через неделю, при выписке минус2 кг. Дома минус 5 кг. Но в норму еще не пришла, еще лишние пару кг присутствуют. Ребенку 4 месяца
у меня 36 недель, пока набрала 10 кг.... не знаю что будет дальше)))
Когда я была беременна, набрала 16 кг. Сбросила кг 12