Беременность и роды

Вы после родов похудели или поправились? И сколько вы набрали за всю беременность?

Я вот за всю беременность набрала всего 6 кг. Сейчас вешу на 15 кг меньше чем до беременности..(((
вы молодец! но скорее всего вы до беременности были полной и тогда набор веса такой возможен и не считается патологией - поблагодарите свою беременность и ребеночка, которые вас так сгармонизировали: )
если до беременности была нехватка веса, то женщины обычно набирают больше нормы, просто для них вес приходит в норму.
у меня 11 кг, а сейчас даже не взвешивалась
Мария Шильникова
Лучший ответ
почти десятку потеряла!
Прибавила за всю беременность 30 кг. Прошло всего 2 года. Внешне похудела кг. на 20 (так чувствую) , а вот по весам всего на 10 кг. похудела.
Дарья Рафикова
за беременность набрала 8 кг. сейчас вешу 50,до беременности весила 45-47
я весила до беременности 50 кг набрала 16 родила ...весила 55 а сейчас опять 50кг
После родов сильно похудела. Только через два года смогла одеть короткую юбку. Это же индивидуально.
Вот везёт вам, а я 23 набрала 15 скинула и щас вешу на 10 кг бооольше чем до беременности и оч пытаюсь худеть, ток неособо получается (((
Надя Лискина
за беременность набрала 25 кг спустя полгода после родов похудела на 10,а теперь опять набрала
набрала 15,скинула 18,похудела даже)))
я больше всего поправилась, когда была беременная третьим ребенком. набрала почти 27 кг. но сбросила быстро и было это в 94-м. при 4-ой беременности набрала 12 кг. сбросила буквально за пару месяцев .
Olga Pavlova
вес до беременности был 70кг, рожать пошла-81 кг. сейчас малышу 7 месяцев, я вешу 59кг. и вес продолжает снижатся
Везет вам. Я набрала 25, сбросила 10, лишние 15 при мне остались, ребенку уже 1,2 года.
весила 53, перед родами весила 72, сейчас пршло 2 года вешу 65.
это плохо только если у вас теперь дефицит веса.. . а то я знаю одну, до родов была 100, перед родами 100, родила, стала 80, и она очень рада, правда такие случаи редки