Беременность и роды

Сколько вы набрали за всю беременность? а после родов как фигурка? всё скинули?

Оба раза набрала 10кг, скинулись втеченеие полугода без особых усилий.
Инна Синевич
Лучший ответ
после родов все скинула. Вкусная была. А потом за 25 лет набрала-никакая диета-плавание-спорт не помогает. Неужто опять рожать?
Ой, много набрала, даже цифру страшно называть. После родов за 2 года пришла в добеременное состояние - нелегко мне это далось, работала над собой в поте лица. Сейчас хочу скинуть еще кило так 5, чтоб совсем идеально.
Боже мой кого тогда родили те, кто ответил выше - по 6 да по 8 кг набрали! я набрала 12,5 кг, родила ребенка на 3750 кг, после родов скинула почти сразу до прежнего веса, а вот когда отказался сын от грудного кормления я набрала 15 кг махом, так и теперь живу, особо не старалась сбросить
Daniela Ceresco
Набирала где то по 14кг, потом с родами ушло и в течение 11. мес. кормления уходило. жутко разражала широкая спина после родов, потом похудела. сейчас вешу как до родов.
Ольга Пушкарь
Я набрала 6 кг. Сейчас снова стройняшка, красотка - еще прекраснее, чем было до...
И с первым и со вторым сыном набрала 21 кг. Какая фигура-смотрите личку!))) Кормила грудью 2,5 года! Красоту ничем не испортишь! Зато дети здоровы и я стройная в свои 46))
Гума Гума
Я набрала 22 кг, после роддома минус 11, дальше все больше и больше скидываю по тихоньку :)
Я набрала 8 кг за всю беременность, после родов 5 кг ушло... грудью кормила мало ( до 4х мес).. ну так получилось, и еще набрала 5 кг!! ! и сейчас нам уже годик и я никак не могу сбросить кг которые набрала. вот уже думаю с понедельника на диету садиться, не знаю поможет или нет.
я набрала 18 =) кг, но они как то незаметно на мне были, после родов сразу ушло 12 кг. Ну и в течение недели вес снизился на пару кг. Сейчас кормлю и также худею потихонечку. еще 4 кг и я в дородовой форме.
с первой 12 кг, со второй 13 кг! все скинула еще в роддоме! хоть младшей и 5 лет, старшей 11! занимаюсь с детства бальными танцами) ) и все отлично! всегда в форме!
Варвара 76