Но не тем везунчикам, у которых "само ушло", а тем, кто над этим работал.
Дамочки, подскажите, пожалуйста, как и за какое время смогли скинуть набранный вес? Только не надо расплывчатых :"сидела на диете", а по-больше конкретики, пожалуйста))
Беременность и роды
Вопрос для тех, кто набрал/нажрал)) за беременность от 20кг и потом их успешно скинул
А конечно не 20+, но если б до 40 доходила, то точно добрала. Рожать я пошла 17+, после родов 6- сразу и 19- ещё в течении полугода, на строгой диете сидела из за того что у мелкого живот болел, гв закончила и тут понеслось 10 кг почти за год плюсом, ну я отъелась, выспалась, разорвала на жопе джинсы, когда садилась в машину и решила идти в спортзал, три мес аэробных нагрузок (Дорожка/эллипс) 10 кг ушло, при этом строгое питание, режим короче, типо овсянка утром, перекус пол банана, плотный но не калорийный обед, ужин мог состоять из творога с мёдом и банана или два яйца и помидора с зеленью, вообщем никаких углеводов после 4 дня и в 9 вечера йогурт, кефир, а потом когда начала делать форму силовыми тренировками, там пришлось каллорий накинуть, иначе ничего бы не выросло. Сейчас вторая б на 34 я набрала 10 кг уже, но меня это не парит, тк знаю, что потом делать
Юля Луцыва
Спасибо за столь детальное описание!) сижу и радуюсь, что мужа на др уговорила в прошлом году подарить мне эллипс)))) начну сразу бегать))))
сестра сидит именно на диете, гречка, говядина, сыр, печенье диетическое, крутит обруч, отжимания, приседания . ходьба
Юля Луцыва
Уже похудела или только в процессе?
Я набрала за беременность 26 кг. 10 ушло после родов...
во время кормления грудью ничего не делала, занялась собой только как перестала кормить...
На дому делала упражнения, на улице когда гуляла с коляской как можно больше ходила...
А на счет еды.... в принципе кушала всё , но маленькими порциями и не ужинала.
Итог : из 26 кг ушло 22....остальные 4 как не пыталась убрать не получается...
Юля Луцыва
а за какое время ушли?
Ежедневно спортзал+бассейн. за 1,5 года пришла в форму
Корми грудью, гуляй с малышом к 6 месяцам будешь, как девочка.
Юля Луцыва
с первым такой финт не получился ( с ним и набрала ок. 25 кг. 8 в роддоме оставила, а остальные так и не ушли... со вторым пока 8, но думаю, что за 2 недели не много изменится... (38 недель сейчас)... так что надо уже думать, как сбрасывать)
А не надо было при беременности сильно налегать на еду.
Юля Луцыва
а это и без сопливых известно. мимо проходите
Я за беременность набрала +20, но на следующий день после родов весы показывали на 12кг меньше! Хотя детеныш был очень маленьким. В свой первоначальный вес я вернулась в течении 3х месяцев. Сложности не было: хроническое невысыпание и усталость, даже покушать некогда бывает, + гуляем мы долго, часов на 5 уходим и к вечеру возвращаемся.
за первую берем. набрала 22 кг при росте 173 и весе 59 кг
после родов через 3 мес. пошла в тренажерный зал, а через 9 мес. начала ходить на фитнесс и ходила 5 лет до 2 беременности, вес свой вернула за год примерно а форма идеальная примерно за 1.5. года стала.. фитнесс 3 раза в неделю иногда 2 плюс обруч. летом ролики велосипед. конечно все это поддерживала.. сейчас 2 беремен.. обленилась опять ем все что хочу но пока 5 мес. набрала 4 кг..
Я набрала за беременность 30 кг. 10 ушли после родов. Первые полгода сохраняла грудное вскармливание. Затем просто перестала есть сладкое и мучное. В любом виде. Итог спустя 2,5 месяца 12 кг. Хотя остальную еду я ела. И фрукты и каши и овощи. Суп могла по два раза в день покушать. Затем я начала весенние уборки в доме. Мыла ковры, окна и прочее. Итог еще 1,5 месяца минус 6 кг. До родов была очень худая, так что нормально. В 38 размер влезла
Я набрала за первую беременность кг 25 они, пошла рожать весила 94кг это было в 20лет, родив ушло сразу кг 8-10,и спустя только два с лишним года, путём разных способов самоистязания кг ушли! Я встала в свой вес в 67кг только через почти три года! Были и ограничения в питании и радные сельдереевые супа (итить их за ногу) и только сильный стресс в итоге сжег все ненужное! С мужем были не самые лучшие отношения!!! Спустя 7лет после рождения второго ребёнка я набрала уже более 30кг! На сегодня ограничила себя в жирном, соленом, сладком, мучном! С 96 кг Скинуть удалось 15,ещё столько же предстоит!!! Это мучение конечно! Но диеты не для меня! Просто рациональное питание! Завтрак мюсли с кефиром (фрукты) обед овощи+белок (рыба мясо), ужин стакан кефира! И так я питаюсь уже 4й месяц! Спорт с двумя детьми с одним погуляй вторую со школы сбегай на конец города забери вечером погуляй приготовь поесть уберись сходить в магазин за продуктами бегать на стадионе уже не остаётся сил