Беременность и роды

А кто скинул вес в первом триместре? И сколько всего скинули или набрали во время беременности?

Из-за чего может снижаться вес в первом триместре? Я ем раза 4 в день, но по-малу. . Утром рвота и тошнота, бывает...
Я за токсикоз похудела на 8 кг, худела до 14 недели, до 18 недели вес держался на 1 уровне. Сейчас 35 неделя, набрала 5.5 кг.
Вера Щигельская
Лучший ответ
я скинула в первом триместре 8 кг, из за токсикоза стала весить 44-45 кг, патом набрала вроде до 56.
сейчас 21 неделя беременности, вес так и не набираю, пока что на каждом приеме у врача либо столько же, сколько было на прошлом приеме, либо меньше. похудела с начала беременности на 6 кг.
Алёнка Котова
Алина Абдракипова Врач не ругает, что вес не набираете?
Алина Абдракипова Животик заметен?
до беременности вес - 56, 4 мес. беременности - 47, после родов -70... 6 месяцев после родов - 54 кг.... Прошло 28 лет - вес 57 кг
Sonya Shvetsova
когда вставала на учет 6нед была 60 с половиной кг, через три недели пришла 54кг))) За всю берем пять набрала)
Shinar Kadenova
примерно до 17-19 недели вообще не набирала веса.. похудела наверное на кг 3...но вот потом.. как начала набирать.. уже набрала 12 кг.. срок 35 недель....
Был сильный токсикоз, до беременности вес 50 кг, во время токсикоза вес 46, к родам 58 кг.
Juliya
в первый триместр 8 кг! Токсикоз! А потом набрала всего 10 кг
Svetlana Morozova
скинула 4,потом 8 набрала. Дочка родилась 2850.
Лё
Лёлька
У меня срок 22 недели. До беременности весила 56 кг, теперь 60 кг.... потихоньку набирается, но сама не поправляюсь, только живот растёт.
ну видимо одна я тут жиробасина))))) я пришла с весом 50, сейчас у меня 7 месяц и 61 кг. Причем набирать бешено я начала с недель 19. и что удивляет - бёдра не пополнели, жира на боках не появилось.. просто вес страшный раз и показался на весах))
Екатерина *-*
Алёнка Котова ну ничего себе "жиробасина"!хотела бы я на 7 месяце 61 кг весить))))
я в первом триместре потеряла 8,жуткий токсикоз был, а набрала 15кг. за берем.