Беременность и роды

сколько набрали во время беременности? ? и сколько потом весили после родов?? ? и как быстро ушел вес?? (см внутри

за 37 недель набрала 13 кг... вставала на учет 55 с ростом 162..сейчас вешу 68...вроде все нормально.. а ща посмотрела в зеркало я такая толстая стала.. у меня такие ноги стали большие (( что я аж расстроилась (((( кто сколько набрал за всю беременность и сколько сбросили после беременности? ? еще эти отеки.. кольца не могу носить.. одно какое то расстройство...
Ольга Тихонова
вы нормально набрали, не переживайте. главное - больше не набирайте, уже будет лишнее: )
я набрала 25. потом похудела быстро, но очень-очень много усилий и это тяжело и физически и психологически.
Елена Короваева
Лучший ответ
Набрала 16 кг, через две недели после родов вес был уже прежний.
Я за время беременности на 20 кг поправилась, из роддома вышла с -13 кг, остальные испарились через пару месяцев.
А, когда прекратила ГВ, то еще парочку скинула.
В заботе и уходе за ребенком большая часть кг, если не вся- уйдет!
Удачи Вам!)
Lovely Person
набрала 16, в роддоме сразу за 3 дня сдулась на 14, дома еще 2 недели по 1 кг каждые 3 дня не знаю куда девалось. это даже не жир был а отеки. ноги были как бревна последнмй месяц, а с утра после родов как свет включили - смотрю -тоненькие спичечки. ручки тоже тонюсенькие сразу стали. дитятке 3 месяца, гв, больше и не худею и не поправляюсь
мой рост 160,до обеих бер-тей вес был 48 кг
в 1ую бер-ть набрала 9 кг, 6 кг оставила в роддоме, 2 кг скинула за 3 мес гв, и 2 кг в течение еще 3х месяцев.
во вторую бер-ть набрала 18 кг. в роддоме оставила 10 кг, через 7 мес. ушли остальные кг (пришлось немножко постараться)
Zoya Wwwww
Набрала 16, почти 10 оставила в роддоме, к добеременному весу 56 кг. вернулась через 3 месяца, но я через месяц после родов начала бегать и в спортзал ходить.
Мария Кравчук
набрала 15 кг, 5кг ушло после родов и 10кг в течении 3-х мес.
Ты отекаешь просто, родишь, чуть чуть убудет. я в первую бер набрала 25 кг!!!! отекала оооооочень сильно. после родов сбросила, но окончательно в форму не могла прийти, пока не бросила кормить (через год), похудела так, что стала еще меньше, чем до беременности)))) во второй раз была умнее, питалась правильно, набрала 11 кг, выписывалась сройняшкой с плоским животиком. гинеколог показала в роддоме очень простые упражнения, что бы матке помочь сократиться.
Набрала 8 кг (60 до беременности, 68 на 42 неделе) , все равно казалась себе большой, хотя на самом деле живот был маленький. Сыну месяц и 2 дня, мой вес 62 кг. Отеки сразу уйдут и вообще прям в родзале станет телу легко и хорошо! так что не волнуйтесь. Все вернется ровно на то же место!!!!
Юлия Линцова
набрала 14 кг. после родов сбросила 6. и в течении месяца оставшиеся ушли
Катя Лебедева
Вы в пределах нормы)) ) Не заметите, как всё уйдет. Удачи!
Olga Kuharuk
набрала 20,после родов сбросила 6 кг, худею-меньше жру+кормлю грудью и стараюсь не есть ночью
Ailana Kalmurza
Встала на учет 63 кг, рожать пошла 78 почти. После родов 67, сейчас (через полгода) 64.
Набрала 12 и через неделю после родов весила ещё меньше чем до родов. Просто нереальная худоба. Сама в шоке куда все ушло так быстро! Зато за год после родов с грудным кормлением и теликом с печеньками под боком забрала назад +8кг! (т. ч. с этим надо аккуратнее) .
К стати, когда врач на 8ом месяце сказал что начала перебирать - посоветовал исключить булочки, конфеты и сладкие воды - вес нормализовался за 2 недели очень легко.
До беременности была 43 кг. Щас на сроке 22 нед-49 кг
как у всех все легко уходит.. . я на учет вставала была 58 кг, рожать шла 74-75 кг, после родов в первый раз взвесилась только через 4 месяца, была 74 кг, чуть с весов не упала. через неделю дочке будет 7 месяцев и вес -68( 2 недели назад было, может еще что то скинуть успела) . грудью кормила только 3,5 месяца, после завершения ГВ начала медленно худеть
не
волнуйтесь, вес уйдет быстро! только булки кушать ненадо! я набрала
6,400кг очень переживала, что мало! родила мальчика 3600 и сразу все
сбросила! ! в течении недели еще на 5 кг похудела!!! вот и стала меньше
чем была!!!!
набрала где-то 18-20. Но после рода, постепенно похудела, думаю из за того что кормила грудью.
Я столько же весила как вы: ) такого же роста :) также набрала, родила весила 59,через месяц 55,счас 52,доче 8 мес-в