Беременность и роды

А сколько вы набрали во время беременности и сколько ушло во время родов (ЕР) и сколько во время кесарева?

две беременности.... набирала по 13 кг.... кесарево- ушло намного больше, чем набрала.... ничего не осталось. до беременностей весила 47-50 кг. теперь вешу 42....и уже пости 5 лет набрать вес не могу.
Нелли Корнеева
Лучший ответ
Много, сын родился только на 4250,
ушло ещё больше.
Кесарева НЕ было и ну его...
Ирина Калита
Набрала 10 кило. В родах все 10 ушло.)
Tatiana Semenova
Набрала 9, после родов 7 ушло
набрала 12 ушлосразу 6. Потом конечно похудела.
Набрала 16, во время родов ушло 6, в первые 3 месяца после родов еще 6, а 4 лишних пока так и остались, но я усилий пока никаких не принимала, чтобы их убрать.
Fuck Oll
набрала 23. после ер сразу -10, в течение полугода еще -15.
7 набрала, 10 ушло сразу в роддоме, потом еще 4 через 2 недели
Елена Осадче
Ох... набрала 18 (ну я ещё, к тому же, двойню вынашивала) , скинула 21. Так со стороны послушаешь-жуть))
В первую беременность набрала 13 кг, сколько сбросила во время родов не знаю, но когда получилось взвеситься оказалось +6кг, во вторую из-за токсикоза потеряла 4,потом их вернула и + ещё 5,тоже не знаю сколько в родах потеряла, но за какое-то время набрала ещё 12,потом скинула 10,в третью скинула 6 потом вернула +3кг, во время родов скинула 7.сейчас ребёнку год набрала 4кг.
набрала всего 6 кг, а ушло все десять или больше
Набрала 13 кг. После родов скинула 15 и уже 5 лет не поправляюсь.
набрала 16 кг родила и все скинула, а потом в течении 6 месяцев опять набрала 16. Вообще мне мой преподаватель в институте сказала: "сколько кг во время беременности набираешь, столько в дальнейшей жизни и приобретешь")) у меня так и получилось
набрала 18 и скинула в течении 2 лет их)
набрала 20, ЕР, через месяц ушло 10 кг, еще 10 так и висят ((( нам почти семь месяцев
набрала 15, скинула после родов 10, потом еще 3, и вот лишних 3 кг так и осталось, ну и фиг с ними))))