Беременность и роды
Сколько вы набрали во время первой беременности и сколько во время второй?
я набрала первый раз 20 кг, сейчас вот думаю как бы не набрать столько...
6 кг набрала в роддоме их и оставила. контролируйте, что кушаете и когда.
хех, аборт-то походу отменяется)))
Со старшим набрала 9 кг, сбросила 16
с младшим набрала 11 кг, сбросила 15.
Со старшим набрала 9 кг, сбросила 16
с младшим набрала 11 кг, сбросила 15.
Елена Родионова
Да уж, не решилась я на такое дело, но чувствую будет весело. Мало набрали, я 20 набрала, вытри раз буду меньше жрать
С первой.. кг 15..родила и вобла стала..
С малым 20..
В первую 8 кг, во вторую 8 кг, в третью 10 кг.
Потом оч трудно было набрать, до сих пор усиленно работаю над этим.
Елена Родионова
Мало так, следили за питанием ?
набрала 6, выписывали -12 кг. Пришлось весь гардероб менять
14 кг набрала, половина с родами ушла. Ну и через 6 мес. оставались 3 лишних кг, а потом и их убрала. Набрала бы меньше, но я последние 3 мес. на постельном режиме была. А не набрать лишнее можно, если употреблять белка много, а не сдобчиков. Но минимальный набор 5-7 кг должен быть обязательно, это и воды, и вес малыша, и даже объем крови у беременных больше.
С первой 18 кг
Со второй 8
Первый раз 16 набрала, во второй раз похудела на 6 кг.
1 и 2 ребенок - набрала примерно 12, сдулась уже в роддоме. с 3м набрала 9 кг. пришла домой и чуть не разревелась. все вещи в обтяжку, пузо торчит, лето, ничего не спрячешь! месяц точно ходила пузо прятала ))) ну и щас постоянно с ним борюсь. чуть не доглядишь, сразу вылезти пытается
Хе-хе, с 48 до 80оба раза)
Елена Родионова
п... ц А потом быстро в форму пришла?
Елена Родионова
ой чую я раскабанею
Первый раз во второй половине жор ужасный. То есть ела много.
Во вторую ела намного меньше, даже мало. А по кг набрала примерно одинаково.
2 знакомых свой вес набрали, немного ели.
Елена Родионова
всмысле свой вес набрали?
8кг
Набрала 20 кн, через 6 месяцев прсле родов скинула 22.
во все две беременности набирала по 10 кг
С 53 до 82,540
С первым: до 68, перед родами 85,после 69, перед выпиской 67;
Со вторым: до 75, сейчас 72 пока (23недели)
15 и 15, но там отеков дофига было
Первая +25, вторая +10
Знаю таких, которые вообще ничего не набирали, питаясь правильно - дети здоровые.
Первая беременность уде 37 недель. набрала 13кг
После первых родов осталось 10 лишних кг
13кг. После родов оставалось 5 лишних. Через 2 месяца и они ушли
Я набирала как свинюша с обеими беременностями! Просто мой изначальный вес а первый раз 19лет был 68кг пошла рожать 94
Во второй раз спустя 7лет вес изначальный был 78кг а рожать пошла вообще кг 107-110(((Понимаю что это ужасно, но в свой изначальный дородовый вес возвращалась через 2года, постепенно потихонечку!!!
До беременности 53 кг набрала 6 кг
До беременности 52кг набрала 9 кг
До беременности весила 70 кг а сейчас на 34 неделе 86 кг т. е +16 кг ((
Набрала много кг 15(гинеколог сказала что это много), из-за гестоза. Бабушка моя набрала 20 кг, но у неё не было отёков и гестоза как у меня, вес потом постепенно в норму пришёл.