Беременность и роды
Мамы,сколько вы набрали веса за всю беременность?
У меня щас 34 недели и я набрала 12кг,врач садит на диету.Я вроде и не много ем и все же набрала.
Ну не только же ты поправляешься :-) малыш ведь тоже растёт... Почти половину набранного веса. У меня вот 36 и я пока набрала почти 13.А на сколько я знаю, врачи всё время на диету сажают, причём с поводом и без. Меня вот посадили, потому-что типа ем, что нельзя.. . Кстати беременные женщины много продуктов питания не усваивают и всё это дело естевственно уходит в вес, макароны например, даже молоко.... А 12 кг для 34 нед. это абсолютно нормально...
да всего 7
Настасья Павлова
ой бедненькая!!! А ребеночек с каким весом родился?
1.беременность - 11 кг
2.беременность- 9 кг, но у меня был лишний вес до беременности
где-то 11-12 кило
Первую беременность 12 кг, после родов, как и ничего небыло. Вторая беременность 20 кг, после родов все остались на месте. Ох как накладно менять гардероб и это главное.
8 кг, на третий день после родов их не было
Они всем говорят садись на диету. . Я за всю беременность набрала по 10 кг и за первую и за вторую, и то мне врач говорили МНОГО!
Настасья Павлова
Вам не имели права такого гворить! Предел 10-12 кг, ну 15кгмаксимум
12 кг это еще в норме, никаких диет, кушай на здоровье. подумай только, что после родов 10 кг сразу уйдет: ребенок, водичка, место. а 2 кг - это разве уже "лишний вес"?
Я набрала 14кг. Ребенок родился маловесный, хоть и в срок. Вес 2310кг, хотя ничем не болела, а УЗИ делали за сутки до родов и сказали что ребеночек на 3кг. Ну это ладно. Свое мы уже набрали. А у меня осталось 5кг. И они не уходят пока... Кормлю грудью.
9 килограм.
За первую 24 кг, за вторую 14. После первой 10 кг так и не сбросила, но не парилась по этому поводу, т. к. была худая, а после второй только начала сбрасывать
Приветик! У меня 32недельки и я набрала 7кг. Удачи тебе!
я набрала 13 кг. Я тоже вроде бы ничего не ела, но все вокруг утверждали, что рот у меня так и жевал что-нибудь. Ну а вобщем-то мне было наплевать на все, если мне хочется есть. Родите, вот тогда действительно, нельзя ничего лишнего кушать, если ребеночка будете грудью кормить.
ЛЕГКИХ ВАМ РОДОВ
какая диета может быть у беременной, нужно есть всё что требует ваш организм, я вообще 24 кг набрала и ничего
я набрала 30
Настасья Павлова
обалдеееть!!! 30 кг? Это сколько ж Вы весили до беременности?
набрала 15 кг... меня тоже сажали на диету... а ты не слушай этих врачей!... кушай все что хочется!..
20кг.. . и после они то убовлялись то прибовлялись. . не смогла вернуться в норму
16. Сбрасывала 5 лет.
я набрала 20 и никаких диет не придерживалась. ребенок родися 3200
ВООБЩЕ ГОВОРЯТ ЧТО НОРМА ЭТО 13-15 КГ.... Я НАБРАЛА 24..И ничего после родов прошло 3 месяца почти всё сбросила...
*** Инессочка L ***
А эти 3 месяца ты грудью кормила?
я набрала 23 кг... притом, что тоже ела как обычно, двигалась много... Сидела на диете, врач говорила. а потом она сказала, что я пухну от голода))))) )
в общем, вышла из роддома и потеряла 17 кг)) ) остальные в процессе скидывания.
23 килограмма где то
У меня сейчас 32-33 недели, мой вес до беременности составлял 53 кг, а теперь67,5, меня тоже посадили на диету, но я -то кушаю нормально)))
я набрала за первую-20кг и за месяц в норму пришла ( дочке 12 лет) , за вторую 25кг (сейчас малышу 1,5 месяца)
а я - 14 кг...
Я с первым набрала 24кг. А со вторым 30кг (ему 1,11) Сейчас мой вес 58. Так что смотри сама, если чувствуешь, что тебе тяжело - значит сиди на диете. А если всё нормально, то и не мучай себя!
Набрала 11, а черз два года сбросила 12
17 кг и после родов сразу же сбросила 14,через неделю еще три...
20кг но после рождения сынули, примерно через месяц, лишние кило ушли.
набрала 12