неделя - прибавка в весе (кг)
2 - 0,5
4 - 0,7
6 - 1,0
8 - 1,2
Я как раз по нормам где-то 5 кг и набрала
Беременность и роды
А сколько Вы набрали веса к 20 недели беременности,а сколь по нормам нужно набрать к етому сроку если я норм. телослож.?
за всю беременность можно набрать не больше 10-12 кг. телосложение не играет роли
я не знаю, сколько надо к 20-й неделе.
Я за 9 мес набрала 30 кг
Была 51, к родам стала 81 кг!
Потом все ушло, как и не бывало_))
Я за 9 мес набрала 30 кг
Была 51, к родам стала 81 кг!
Потом все ушло, как и не бывало_))
А я на этом сроке весила на 2 кг меньше, чем до беременности! В первом триместре токсикоз мучал, ничего не ела, вот и сбросила. А вообще все нормы очень примерные, ведь двух одинаковых женщин не бывает, а тем более двух одинаковых беременностей!
23 недели. прибавки в весе нет вообще. в первую беременность к этому сроку набрала 1.2 кг.
у меня 23 недели и набрала я где-то 3,5 кг
я мало набрала всего 3 кг. сейчас 25 нед. и набрала 4, 5 кг
Оля Литовских
а я набрала всего 1,5 кг., от силы 2 наберётся, может это плохо? а то в консультации ничего не говорят, говорят нормально!
Ирина Язева
ну смотря сколько вы весили до беременности....
Ирина Язева
я думаю что вы похудели из-за токсикоза, еще все успеете наверстать, а для организма и 7 кг за всю беременность вполне достаточно....
Светлана Лебедева
Они в консультации вобще очень умные! Я за первые 6 месяцев набрала от силы 5 кг, как не приду максимум 300 гр +меня это волновало, а врачу пофиг, нормально все говорит, а на 7 месяце набирать начала активно (хотя питаюсь так же, но видно все масику идет) так вот они меня на диету сразу сажать вздумали, не учитывая то, что по всяким табличкам-схемкам у меня недобор вроде как. В общей сложности 7 кг пока набрала за 7 месяцев.
22 недели и набрала 5 кг!
19 нед. Набрала 6 кг. Врачи говорят нормально. Верхний предел.
до 20 я набрала 600 грамм, а вообще надо на таком сроке до 5 кг
у меня 21 недели набрала 4 кг