Беременность и роды
У меня уже 20 недель беременности, а я всего набрала только 1 кг.Это вообще нормально, животик только растет и все!
нормально. ребеночек все из тебя высасывает. к 40 неделям доберешь, т. к. малыш только сейчас расти начинает, вес набирать. не волнуйся, главное - питайся полезно. я за всю беременность всего 13 кг набрала
это мало очень..
к этому сроку я ещё в минусе была.. а потом начался пиндец... сейчас 31 неделя, набрано кило 4,при том, что в первые 15 недель я была в минусе на 6 кило, но у меня сейчас ещё отёки....
Я к 20 неделям сбросила 7 кг из-за токсикоза, набор веса начался во второй половине беременности, но немного - после родов только 2 кг лишние были.
у меня 18 недельи я уже 5 набрала
У меня 30 недель, набрала 4 кг, к 20 нед тоже только 1 кг был, но я полненькая и без беременности, так что я только рада что немного набираю.
у меня 32 недели, набрал 5 кг
со второй дочкой к 20ой неделе было минус 2кг!
я за всю Б. набрала почти 8 кг) так что я считаю нормально) лишнее не придется сбрасывать)
я думаю что всё у вас хорошо... у меня 21-я неделя, уже набрала 8 кг-вот это не есть хорошо, а в вашем случаи всё в норме. ;)
как Вам повезло!!!! я к 20-й неделе набрала уже 13 кг! но у меня это нормально)))))))) ) обычно за бер-ть я набираю кг 25)
Я до 16 недель худела, потом 22 кг набрала))
я думаю нормально)