Беременность и роды

Сколько вы набрали когда у вас было 20 недель беременности?И в последствии. И в последствии.

положенно в месяц набирать 900 грамм от силы.. . я сразу худела, рожать пошла +31 кг.... прошло 11 месяцев, скинула 27 настоем ромашки, активным спортом и практически голодом
Алсу Наборщикова
Лучший ответ
Минобрнауки Отдел Общего это я в курсе ,не первый раз....в первый больше 20 набрала,вот теперь как то не хоца так больше.
именно в 20 недель - уже не помню,
за первые 12 недель похудела на 5 кг,
за всю беременность набрала 11 кг
Яковлева Ольга
За всю беременность прибавка была 9 кг.
Darita
дофига ...вот только взвесилась - 4 кило.
эх мороженое.. . пойду ещё поем
в 20 недель нисколько.. в 35 первый кг набрала)
в 20 недель около 4,5 кг
Оксана Попова
За всю беременность - 21 кг )))
до 20 нед не больше 2кг. а за всю беременность 9 кг
а я после 24 недели начала прибовлять. . а до этого худела
помню что в 22 недели +7 кг было
У меня ровно в 20 недель была прибавка 5 кг.. Врач сказала, что много)) ) Впервые в жизни мне сказали, что я толстая) )
До беременности весила 49 кг) ) при росте 170
На 20ой неделе 53)))

кстати, видела, что рожать Вам в августе) А когда и кого?

У меня мальчик, ПДР 21 августа))
Natasha Konovalova
Минобрнауки Отдел Общего 25 августа-вчера узя были-мальчик=)
Минобрнауки Отдел Общего Кстати я в первый раз когда беременна была весила 70 кг до беременности при росте 169=))))за 20 недель то ли 6 то ли 8 набрала...и мне вообще ни че не сказали=))))))))))в итоге я 20 с лишним набрала.
2 кг набрала к 20 неделям. за всю беременность- 6 кг.
Tasha
я набрала примерно 4,5-5 кг, не знаю это норма или нет
за всю беременность-20 кг, но у меня было многоводие.
за всю беременность 10 кг
Лолита Чен
Сами то сколько набрали?
в 20 нед прибавка была 2 кг... но зато потом набрала много... 12кг....
20 недель + 3, 26 недель +5