Беременность и роды

сколько раз вы делали УЗИ за первые 20 недель беременности?

3 раза. Первый в 5 недель. муж настоял, что бы убедиться.
Второй - в 13-14 недель (скрининг)
Третий - в 18-19 недель (скрининг)
Валентина Каранкевич
Лучший ответ
в первую беременность 1 раз - в 12 недель, во вторую 2 раза (на 7-й и 14-й неделе)
один раз, в 12 недель
Лена Панченко
2 раза.
Ольга Миронова
у меня 14 недель сделала уже -5!
2 раза. В 8 и 12 недель
в первую берменность делала сколько положено.. . ну мож раза два. . зато во вторую до 12 недель 5 раз сделано было.... а до 20 недель.... даж боюсь сосчитать.... чуть ли не каждый день делали.... проблему у меня сильные были по вынашиванию....
Светлана Тен
в 3 недели, что б убедиться в беременности, кстати врач беременности\ь не увидела)
потом в 8 недель направили, и на след. день с угрозой еще раз
планово в 13 недель
и в 20 недель.
т. е. 5 раз получается.
Aigerim Jamanbaeva
за всю беременность - 8 раз, ребенок здоров как и сама мама )))
Shirin Azat
Ни разу
Elmira Batyrova
За всю беременность один раз.
13 недель, пока не разу. Но на неделе собираюсь.
не соврать, но раз 6-7 .( угроза была, кровотечения) ребёнок здоров
за 39 недель 3 раза
в 16 недель буду делать четвертое. Все по поеазаниям...
Света Собко
1 раз
Меня Нет
2 раза
2 раза)
2 раза
4 раза
1 раз в 13 недель, а второй раз уже в 23 недели
у меня пока 13 неделек уже сделала 4 узи)