Беременность и роды

вам делали узи на 5-6 неделе беременности.может чуть позже?

Делала на 4 неделе чтобы узнать маточная или внематочная беременность... потом врач посоветовала не ходить в жк как можно дольше чтобы анализами не мучали!!! Пошла в жк на 12 неделе и мне сразу дали направление на узи, потом в 22 недели и пока на 33 недели...
L*
Lesyonok ******
Лучший ответ
примерно в 5-6 недель
даже на сроке 2 недели!
в это раз делала платно, на 6, 12 и 20 неделе. Платно, в жк не дождалась, пока назначат....
делали в 7 недель, только трансабдоминальное. а не вагинальное))
Denis Pilipenko
да
Иро4Ка Барбиии
Первое УЗИ делали в 7-8 недель.
Aiman Akkayu
Да делали, на сроке 4 недели, трансвагинальное.
Сколько мона говорить что УЗИ -не опасно! Вред от него официально не обоснован и даже не доказан. Все остальное это вымыслы домыслы.
мне не делали, только 25 пойду, 12недель будет
На 6 неделе делала вагинальное УЗИ. Ничего страшного. Зато я успокоилась, когда мне сказали, что беременность маточная. Я бы до 12 недели не дожила, наверное - очень переживала.
Ольга Дё
как раз на 6-й нед и делали, вагинальное УЗИ, показало плод в матке (исключили внематочную) , размером с точечку!
Алла Охова
да, т. к. было подозрение на внематочную
Анна Пилюгина
нет. только уже плановое в 12 недель
Uldina .
нет, не делали, первое в 12 недель, у нас запись полтора месяца вперед....
я первое УЗИ вообще на 3 неделе делала, и потом где-то на 5-6
НЕТ НЕ НАКОКОМ сроке не делали
Ksu Love-Tim
делала на сроке 8 недель, показало эмбриончик возрастом 6- 7 неделек)))))
Мне делали в 12 недель
делали на 5 неделях
Zilola Xujakeldiyeva
да делали на 4-5 и простое и вагинальное!
Лиана *~*~*
Кристина Зацаринная а простое зачем?
Лиана *~*~* ответ: потому что тест был отрицательный и было подозрение на внематочную беременность!
мне на таком сроке не делали... а первое узи сделали в 10-11 недель, должны были в 12,но со сроком ошиблись... получилось чуть раньше..
да делали, потому что началось кровотечение. положили в больницу на сохранение.
я сама пошла делать на 4-5неделе ...вагинально и сердечко вкл...
Asselya Begdairova
Мне на 7 неделе.... это как говорится самое первое УЗИ
Мне на 2-3 неделях делали, такая там точечка малюсенькая=) 1,7мм и это ещё даже не плод, а плодное яйцо, представляете! УЗИ не вредно, смело делайте, если переживаете за что-то. Я за всю беременность 7 раз делала.
да я на 4-5 делала беременность уточняла
На 6 неделе. размер эмбриона уже 1,5 см!
Делали на сроке 3 недели, я хотела убедиться, что беременна
на 5-6 неделе увидела маленького червячка с бьющимся как точка сердечком, а в 12-13 недель на экране УЗИ уже прыгал человечек...
конечно и это не опасно!