Беременность и роды
А сколько вы набрали за беременность? И сколько весили до беременности? Вернули прежний вес?
55 весила, при беремености 65, сродома вышла была 60, и через неделю снова 55)))
Весила 65,набрала 21кг, сейчас (почти полгода после родов) где-то 68кг...
до беременности весила 73 кг при росте 177(я крупнокостная - так что для меня нормальный был вес) - рожала с весом 94( из роддома вышла с весом 80... но очень быстро забеременела опять - не взвешиваюсь - но наверно уже до хрена набрала ( так что увы и ах ( не получилось вернуть вес
Весила 60. За 9 месяцев набрала 12,5 кг. Сейчас вешу 68, так что можно сказать, что вес не сбросила.
весила 55, набрала 17 кг, все скинула когда дочке было 5 месяцев и пока еще в процессе, хочу 50 кг.
была 49, рожать пошла 64, то есть плюсом 15 кг. Через месяц была уже 52. Сейчас 47
до первой беременности 53,за девять месяцев 10 кг. после родов свой вес. с вторым ребенком 20 кило за беременность. свой вес вернулся только через четыре месяца после рождения. если вы набрали 10 кило. раскидайте их на ребенка примерно 3кило, на воды 3 кило, на то что у вас в кишках 2 кило, и ваших набранных примерно 2 кило. это не так уж много.
13 и 14. сбросила половину.
20 кг прибавки, 15 сбросила.. просто ем много, да и в 35 сложнее скидывать)))
ой хоть бы после беременности похудеть хотя бы на прежнее состояние. Помоему все кто склонен к полноте переживают именно за это.
24 кг лишних набрала! через полгода 2 осталось)))
до бер. -54,набрала 9,за роды скинула 8,после скинула ещё 6,теперь поправиться надо
Весила 56-57 до беременности ( я высокая, поэтому худовата) Сейчас я вешу ужас, но 73,5, врачи говорят не много, не знаю сколько сброшу, но в джинсы которые я носила до беременности я влазью, была у гинеколога позавчера, они меня нахвалили, что я такая миниатюрная, что не растеклась за беременность, меня это радует, хотя похудеть для меня никогда проблемой не было, я как вес набирала, так его легко и сбрасывала!
До беременности весила 50 кг. когда пошла рожать весила 85 как. после родов через пять месяцев пришла в норму. сейчас вешу 52 кг.
до 54 набрала 18кг, родила 2 мес назад щас опять вешу 54)))
весила 62,5, набрала 11,5 кг, теперь вешу 63
11 кг, после родов оказалось +3 кг сверх того что было до родов.. .
вес вернула. . блин. . даже не то слово вернула.. .
кормление грудью всё забирает (((
вешу как в 10м классе школы... =(
полный финиш, никак вес не получается набрать =( это просто ужасно !
кормление грудью всё забирает (((
вешу как в 10м классе школы... =(
Набрала 25кг, до весила 56кг, сейчас 61кг
до 58 на роды пошла 68,после родов -63,сейчас дочке 1г 4м- я 73 кг---пипец!!! стресс еще тот
До беременности весила 53 кг, набрала 22 кг, первые 16 кг ушли в два месяца вместе с родами, остальные в течении других 3-х месяцев. Сейчас 54 кг, чувствую себя отлично!
Лично я - нисколько - беременна не была.
Но точно знаю, мама набрала 10 кг во время беременности мной, и -12 сестрой
И она очень гордилась, что до беременности весила всего- 58 кг.
После первой беременности она говорила, как-то сама собой похудела.. .
А уже после сестры- ни на грамм не смогла. Не помогли ни диеты, ни чего. Возможно, это особенность ее физиологии, но так и получилось)))
до берем. -60кг, после несразу ч-з2-3мес. 58кг, грудью кормлю
набрала 9 кг, после родов сбросила 10кг