Беременность и роды

Сколько кг вы прибавили за всю беременность? После родов вернули прежний вес?

У меня по жизни вес - всегда 48кг. Школу закончила - 48, замуж вышла - 48, за беременность набрала 10кг, выписывалась из роддома - 48. На второго ребенка набрала 12кг, после родов - опять 48! И так до 48 лет. Прямо, какое-то для меня магическое число. И это притом, что никогда на диетах не сидела, за весом не следила, ела что хотела и сколько хотела! Хлеб с салом навернуть или кусок торта на ночь, - да без проблем. А потом потихоньку вес стал расти. Когда было 55, и мне самой, и окружающим было видно -самое то, что надо. Мне бы задуматься, а я все по привычке - и жирное, и сладкое.. . И дошла до 65! (в 54г. ) Спохватилась, скорректировала питание, диетой это назвать нельзя. В летний сезон сбросила за 4мес. 5кг. Сейчас как-то все так и держится - уже 4мес. 60кг. Может, летом еще чуток похудею? Да, забыла сказать, рост - 1,57м.
Галина Строева
Лучший ответ
Diana Ramazan Классно))
Набрала 18 после родов сбросила 12. Сейчас вешу меньше чем до беременности, ем все что хочу. Кормлю грудью
до первой Б была 50 кило . в беременность прибавило 10 кило, через 4-5 месяцев после родов вернулась в прежнюю форму, но прибавила 2-3 кило, плюс бедра стали шире .
во вторую на набрала 20 кило .почти все осталось в больнице, а остальное убралось за 3-4 месяца, бедра еще стали шире и теперь я вешу 55-56 кило .
Екатерина Чадова а склько вам лет?Что говорили вам врачи за ваши - 20кг?
21 кг, через месяц после родов минус 16 кг
Иришка Я
23плюсолм.... минус 13...10весит (11месяцев прошло)))))
Юлия Лобкова
прибавка 13 кг. -10 сразу посре родов. а вот с 3мя все еще борюсь. осели вокруг талии. надеюсь, что после окончания лактации уйдут
до беременности 57
к концу беременности 76
прошло полтора месяца 63
Варя Иванова
набрала 12 кг. после родов сразу 5 сбросила! сейчас на пару кг больше вешу чем до беременности, но от этого я считаю что только польза)) ) я очень худенькая)) ) лишние кг не повредят)))
набрала 25, после родов сразу 10 ушло, а 15 так и остались, 3 года уже прошло
я прибавила 10 родила всего 2 кг. дочу. . похудела где то за полгода до45кг. своих. . в течении 2 х лет была 42-45...а сейчас с ноября чето толстею ((( может что зима и мало двигаюсь ((
Марианна Ко
25, да сбросила ..Вес стал меньше чем до беременности
около 24, причем до 20 недель набрала 3 кг, остальные после 20 недель. Вес начал падать только после возобновления менструации, еще помогла Система минус 60, к 6 месяцам ребенка сбросила 25 кг, сейчас еще пару кило сбросила, ребенку 9 мес
набрала 10, после родов весила меньше, чем до беременности:)
Во время беременности сбросила 5 кг. После набрала 10.
$Камила$ $Дик$
Екатерина Чадова И такое бывает?
Набрала 10.Перед родами встала на весы - как сейчас помню :61,500 Пока рожала - ушла в минус.
М@rlen Violet
набрала 12кг. На следующий день после родов весила как обычно
всю беременность шла на минус из-за сильного пиелонефрита, встала на учёт-53кг. , а в конце была- 49, а родила вообще 45, а потом набрала обратно свои 56кг
11 кг, еще не родила (39 недель)
Екатерина Чадова Удачных Вам родов и крепкого здоровья!
До беременности я весила 57 кг, перед родами 69, через 2-3 месяца после родов я стала весить 53 кг и вот уже 2 с половиной года я стою на этой отметке, кушаю всё и не работаю ( домохозяйка ). Но у меня это наследственное, мне не в кого быть полной!
набрала 8 кг, из роддома вышла в своем добеременном весе. Вот сыночку 5 месяцев -набрала 5 кг и висят эти пять месяца три уже. ГВ, у мозгу установка-надо кушать, а то молока не будет.
да. набрала 12 кг. сейчас вешу как до беременности. после родов прошел месяц
25 набрала, врачи ругались, что много. сейчас вес тот же как до беременности.
Tolunai Mamaeva