Беременность и роды
Уважаемые женщины, на сколько кг вы прибавили в весе за время беременности?
почти 5 кг.: ) Можно сказать, что похудела. Правда эти гадкие кг ко мне уже вернулись:)))
Прибавила 21 кг....
На 38 неделе у меня прибавка общая 7 кг.
10,5. В следующий раз буду меньше жрать.
10 набрала.
С первым -- 7кг, родила 3.400, а со 2-м 9 кг, родила 4.700
21.. 10 в роддоме скинула
В первую беременность - 12 кило, во-вторую - 9 кило.
+18 кг.. через месяц после родов было -1, чем до беременности.
22 кг набрала
Где-то 13-14 набрала... 4 из них пока ещё со мной... Мешааааают мне спокойно жить (((Я с ними борюсь. До 32 недель набрала 7 кг, потом до 40 ещё почти 7 (хотя откуда - непонятно, т. к. было лето, ела одни овощи/фрукты/компоты... Один раз только блинчиками побаловалась)
17 килограмм
на 17 кг
18 кг - 39 недель
первый раз на 18 кг, второй на 6кг! и первый и второй раз всё ушло там же на месте)
Моя мама 10 кг прибавила.
23 кг: ( через 2 месяца только минус 10
15-16 кг. Потом все ушло.
22 кг набрала
39 недель набрала 14 кг!
32 недели -17 кг.
22 нед уже 5 кг. что будет потом не знаю!
32 недели сейчас +10, вот думаю на паровое питание переходить)) ) Уж больно не хочется слоником смотреться)
30 недель щас + 10 кг
30кг, все до грамма куда то делось:) опять вешу 45кг.
14 кг! ! Врачи ругали - говорили много.... ((
набрала 13,9 кг.
23 кг
12! в родзале сразу сбросила!))